Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

afin

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О afin

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. afin

    Проблемы с музыкой

    Согласен, спасибо. Я сразу подозревал левак (<$150), просто в дорогу (1600 км) взял (в штатной нет CD). Качество звука для меня не главный критерий (слушаю, в основном, новости и бардов). Вчера наощупь нашел отключение автонастройки. Пока все нормально. А соединение со штатной - в сервисе, думаю, сделают. Всем спасибо!
  2. afin

    Проблемы с музыкой

    Спасибо. Жаль, фотки не приклеились. Думаю, спецы это наверняка уже делали. Поищу...
  3. afin

    Проблемы с музыкой

    Извини за задержку с ответом. Название указано полностью, срисовано с коробки и панели, если не считать рекламных (Detachable Panel, DSP, AM/FM Receiver, ESP, Mute Control, RCA Line Out и еще чего-то). Думаю, у меня тоже должна быть такая функция. А как она у тебя активируется? Может, получится по аналогии. Здесь станций тьма, сигналы устойчивые, но срабатывает автопоиск, причем на действующих станциях останавливается (запоминает?).
  4. afin

    Проблемы с музыкой

    Не хотелось засорять форум, но поиск не помог. Сразу оговорюсь: технических подробностей не надо, сам ничего делать, скорей всего, не буду. Вопросы дилетанта: 1. Можно ли "повесить" к штатной еще одну магнитолу вторым номером к имеющимся колонкам так, чтобы обе не сгорели? 2. Решается ли такая проблема: Поставил в сервисе JVC-705 (EXAD MOSFET 60wx4 MP4/DVD/MP3/CD/CD.R/CD.RW/AM/FM STEREO). После установки (штатная отключена) все работало нормально, хотя в коробке не оказалось паспорта(инструкции). Ехал по Уралу, поиском нашел только Европу+, и теперь после включения каналов через некотрое время (разное) она сама включает поиск станций и останавливается на Европе+. Предполагаю: 1. Левак 2. "Кривая" техника 3. При настройке я чего-то понастроил (иструкции-то нет). Так стоит ли искать мастеров? Спасибо.
  5. Посмотри "контакт" двери с уплотнителем (с внешней стороны).
×
×
  • Создать...