Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Zevs

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zevs

  • Звание
    Путник
  • День рождения 02.03.1965

Контакты

Информация

  • Город
    Москва, СЗАО
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  • Интересы
    Ищу свою половиночку!
  1. Zevs

    Брачное агенство "САНЕК"

    санек, куда и когда приезжать!!!
  2. Zevs

    Женщины любят ушами,

    усе ацтой и неправда, не любит женщина, когда ей сладкие слова говоришь про любоф, говорит пи#$%ш все, не верю. А любит она Глазами, когда оными видит кошелек полный баксов вот! По крайней мере на Земле так, у нас на Олимпе все было по другому, Черт побрал меня снизойти на землю грешную :lol2:Тады, Ваше Великосвященство, бери молнийку наперевес и полезай на Олимп...И дай тама по башке златокудрой прекрасной Афродите, дабы от работы своей не отлынивала! Ибо нех! И еще Гермесу пендель под зад, дабы не уводил взоры людския к злату и прочему тлену от истинных ценностей...А вот потом уже слезай на грешную землю или златым дождем пролейся, ну, как тогда...всем же понравилось...Ух, долго же тогды меня на Земле грешной не будет, ибо с Гермесом я то разберусь, а вот с Афродитой, как и со всеми женщинами, проблемы будуть :shok:
  3. Zevs

    Женщины любят ушами,

    усе ацтой и неправда, не любит женщина, когда ей сладкие слова говоришь про любоф, говорит пи#$%ш все, не верю. А любит она Глазами, когда оными видит кошелек полный баксов вот! По крайней мере на Земле так, у нас на Олимпе все было по другому, Черт побрал меня снизойти на землю грешную :bye:
  4. Zevs

    Брачное агенство "САНЕК"

    ждем ответа от кандидатки :bye: . она если неошибаюсь отдыхает на дачеНе вопрос, шашлик и вино мое, дача- невесты:D
  5. Zevs

    Брачное агенство "САНЕК"

    Как уж получится. Я понимаю, что я за тобой, так как позже зарегился, но кандидатуру выставил, а там как карта ляжет :haha:
  6. Zevs

    Брачное агенство "САНЕК"

    Хороший Громовержец:shok: Добрый, ласковый, заболивый!!! А главное-Преданный!!! Советую не проходить мимо моей кандидатуры :haha:
  7. Zevs

    Брачное агенство "САНЕК"

    Меняп примите в очередь? Не женатый, и даже без любовницы :lol2: И ощутимо-видный :lol2: В моем автоклубе подобную тему закрыли, а тут у вас я смотрю тусня такая рулезная! Кароче, я типа кандидат похоже :rap:
×
×
  • Создать...