Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Денис и Юльчик

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Денис и Юльчик

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz
  1. Все прочитала :bye: И уже вро де как машину зарезервировала... Теперь сижу и думаю, что как то внешне она мне не очень нравиться, точнее морда не нравиться, а если сбоку смотреть, то нормально. И еще меня смутило: Когда в салон ездили стоит Реззо битый, с табличкой "Продаеться" так у него весь левый бок снесен, переднее левое колесо на докатке, а заднее просто порвано. По повреждениям как будто на поребрик наскочил и перевернулся. НО ПОЧЕМУ НЕ СРАБОТАЛИ БОКОВЫЕ ПОДУШКИ!!!!!!!! ?????????Или они и не должны были???? Все подушки как были так и остались, как будто их там и нет!?
  2. Всем спасибочки :lol2: :lol2: :D Теперь буду цвет выбирать и кредит оформлять :haha:
  3. Японец - это хорошо. Но именно из за этого и была отменена покупка 5 мазды, ждать ее долго и обслуживать не дешево. А тем более что же я буду делать с правым рулем???? Тут меня уже никакая комплектация не спасет. Камера мне не глвное и ветровики то-же, я вот все про обслуживание думаю. Все равно спасибки :derisive:
  4. Спасибочки, все это я уже читала. Хочеться отзывов владельцев :derisive:
  5. ТовариСчи, ПОМОГИТЕ определиться. Покупать или нет. Она мне так напоминает подрощенный матиз (мой любимый, который был продан меньше недели назад). Про з.ч узнала, их навалом, цена просто сказка для такой комплектации. Внешность конечно подкачала, раздрожают фары и переднии и заднии. Но все же я это могу потерпеть. Может у кого уже есть??? Мяукните в ответ!!!!
×
×
  • Создать...