Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Artem777

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Artem777

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Artem777

    Тонировка машинки

    Затонировался вмё там же на Северодвинской)) Просто класс!!! Час работы, качественно, 5% плёнка! Очень красиво! Раньше тонировался 15% маловато, снаружи видны образы ... а вот пятёрочка в самый раз, и видно всё прекрасно (днём)! Они там любые тачки тонируют, при мне Лексус тонировали! уххх...
  2. Artem777

    Нексия на разбор

    Колпаки 14 радиуса,ненужные, родные, есть у кого?
  3. Нужен колпак, зачем выбрасывать, лучше продать! Так что жду ваши предлоржения! :black eye:
  4. Artem777

    Падает крышка багажника

    Так это понятно, но хочется узнать проверенные способы и не выдумывать велосипед. Эта проблема у всех нексий с новыми крышками, насколько я знаю
  5. за 2006-2007 год, по Москве и области зарегировано 7 угонов Нексий. а это мало? Хоть ты и мой тезка и номер у меня такойже..... Ты сам прикинь на вскидку скока машин в Москве?, да Москву не бери - посчитай машины на своей улице потом 7 раздели на полученную сумму :rtfm: Каска тебе если и нужна то от ущерба, но как правильно заметили выше + угон=доплата мизер, а душа спокойней. Друзья, я почитал, и застраховался! Спасибо вам! Кстати по деньгам полно екаско в 17 000 обошлось, не много! В МАКСЕ!
  6. Artem777

    Тонировка машинки

    Мужики, а ареса и телефоны дайте плиз...
  7. Ну Друг, ты реально выручил, получил номера в СУББОТУ за три с половиной часа!!! Я бы проставился за такое дело! Вообщем огромное тебе спасибо!!! :derisive:
  8. за 2006-2007 год, по Москве и области зарегировано 7 угонов Нексий. а это мало?
  9. А с новыми машинами там всё так же?
  10. Друзья, а со скольки на Варшавке Гаи начинает работать в субботу? За номерами
  11. Artem777

    Автокресла

    UNP кресла качественные, у меня стоит водительское спорт-комфорт! очень нравится, спина довольна, оочень комфортное сидение, сидишь как в капсуле!!! Совет: -прежде чем брать примерь на себя -не всегда установщики ровно устанавливаеют , а это важно! не нужны нам лишние искревления позвоночкика... -кстати самому тоже легко можно установить, только нужно уметь пользоваться измерительными инструментами... Удачи :wallbash:
×
×
  • Создать...