Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

KUDiN

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О KUDiN

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.07.1987

Контакты

Информация

  • Город
    Москва САО
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. На деле совсем не так, радость врятли будет - месяцами надо ждать что-бы получить выплаты/отремонтировать. Но конечно КАСКО стоит того, и вещь полезная.
  2. KUDiN

    Как снять клюв на эспике!?

    Не, давай все заново: 1. Если поменять сигналы, то проще клюв не снимать - а подлезть к ним из под машины(сам так делал). 2. Если просто необходимо снять клюв - Вот как там все
  3. KUDiN

    Как снять клюв на эспике!?

    у мя лично руки туда не пролазят...Проще машину поднять, тогда спокойно поменяеш. Из под бампера.
  4. KUDiN

    Куплю КЛЮВ на ЭСПЕРО

    О, спасиба - завтра позвоню :derisive:
  5. Жаль... (( Придется тогда с болтами способ юзать. Какую машину хоть собирашся защитить? С чего вдруг такой страх перед угоном?
  6. Ну да)) Как вариант еще - распредвал на ночь снимать.
  7. Я как правило просто закрываю двери, и не заморачиваюсь... :drag: В деревне так делали на грузовиках(реально)... Ток снимать все, если 1-2 то заведется и поедит(будет троить-двоить) - проверял, ток по другому вопросу. Если бы реальная опастность была что машину угонят, и пришлось бы уехать на долгий срок а ее оставить - снял бы провода, а капот на мультилок + кпп тоже.
  8. KUDiN

    Куплю КЛЮВ на ЭСПЕРО

    Угу, звонил... нету( Один вообще за пару дней до моего звонка продал Белый клюв(как мне и нужен)...
  9. KUDiN

    Страшные Аварии!!!

    "Чему быть, того не миновать." - от судьбы не убежиш. Кто то, покупает машину признаную одной из самых безопастных, соблюдает ПДД - и опа... насмерть разбивается в 18-20 лет, из-за того что другой соблюдать ПДД не захотел... Да и пох на ПДД, мож просто инфаркт или гопник башню в подворотне проломит. А кто-то ездит на 2101, где ремень безопастности примотаный скотчем - висит "так, для вида" и гоняет не уступая дорогу, и ничего... потом до своих 60-70 спокойно доживает, и дети, внуки растут... Сам всегда пристегиваюсь - но после введения штрафов(хотя полностью поддерживаю это действие, иначе бы так и не пристегивался дальше). Ну правильно, показывают по новостям: "2е человек погибли, т.к. не были пристегнуты".... А если бы были?? То: "2е человек погибли, т.к. выехали из дома на 5 минут позже чем надо было!!". Прочитал тут про: Сразу напомнило меня в детстве, почти всегда так ездил... :fie: П.С. Не кидайте камнями. Я не противник безопастности!! Полностью поддерживаю это! Ремнями пристегиваюсь, ПДД стараюсь соблюдать! Просто высказал ИМХО.
  10. KUDiN

    Встречи клубней на дорогах!

    Что, даже транзитов нет? А вот самое интерестное, что есть нормальный номер спереди! И за рулем вроде... парень)) У самого возник вопрос: "а разве можно так??"
  11. KUDiN

    Встречи клубней на дорогах!

    Фото хаба, правда не уверен что это участник МК или ДК - но номер заслуживает внимания :fie: в 12.00 на Ленинградке.
  12. KUDiN

    Куплю КЛЮВ на ЭСПЕРО

    Кто знает, где еще реально найти Б/У клюв на эсперо? В ИРР смотрел - нету... ((
  13. KUDiN

    Сломались крепления Фар

    Спасибо!! Вроде сами крепления собрал все, в багажнике должны быть. Посмотрю что получится.
  14. ДТП: Помял клюв(под замену) и фары вогнулись во внутрь - сломались крепления со стороны клюва, со стороны крыльев - целые. Стекла - целые. Есть ли возможность их оставить и нормально приделать?? Жалко менять т.к. стекла норм... да и денег нету.
  15. Все, проблема решилась... Да и проблема была ППЦ ВООБЩЕ: Во время ДТП в разьем прикуривателя попал маленький винтик - он то все и замкнул. Сегодня начал насос включать, а там винтик лежит... Вот оно как.
×
×
  • Создать...