Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Elena19m

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Elena19m

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Сколько осталось бензина, если горит лампочка? До работы 15 км по пробкам доехала, а доеду ли обратно? Или искать заправку (это проблематично)?
  2. Спасибо. Daewoo - великая вселенная (кор.) Cielo - небо (исп.) Espero - надежда (исп.) Lanos - удовольствие (лат.) Leganza - изящная мощь (ит.) Nexia - продолжатель традиций (лат.) Nubira - вездеход (кор.) Matiz - нюанс (исп.)
  3. Я прочитала, что Daewoo переводится, как "Великая Вселенная", БМВ- абравиатура "Баварский машиностроительный завод", Вольво- "Я качусь". А как переводится слово "Нексия"? - или это просто имя?
  4. Орет последнее время каждую ночь. Смотрю, никто ее не трогает, кошки по ней не бегают. Я переживаю за Ксюшеньку. Мне тут сказали, что это замыкает от ночного конденсата и даже машина может загореться! Страшно, правда? А вы реально что думаете? Срочно ехать в техцентр? Или забить на это... У многих орет, смотрю.
  5. Подскажите, пожалуйста, :haha: Кондиционер у Ксюшки имеет режимы 1,2,3 или 4. Так вот, изменяется ли расход бензина соответственно? Мне тут говорят, что расход бензина не зависит от режима, а просто расход увеличивается, если кондей включен, и не важно какой режим. А вы как думаете?
  6. Да что вы говорите? Я не слышала о таких случаях! Реально возможно? Какой батарее-то?
  7. Безопасность само собой! Но и на велосипеде летает на какой скорости? И падает тоже.
  8. Elena19m

    Насколько вы сексуально чисты

    Ерунда! :crazy: У меня, конечно, мало процентиков получилось. но это все очень относительно, по-моему. Одно дело, человек попробовал что-то разочек по дурости, а другое дело система, а тут одним вопросом: было? да, было 1 раз. или да, было 100 раз в год.
  9. Elena19m

    Сколько стоит ваш труп..?

    меньше всех! 79 100 руб. Почему я самая дешевая? Надо еще пожить лет 70.
  10. Elena19m

    Какое у Вас хобби?

    Я занимаюсь цветочками комнатными, люблю фотографировать. А благоустройство дома, дети- это не хобби. Вообще дети- это возможно сейчас смысл жизни, в какой то степени.
  11. Мотоцикл электрический в смысле? А то некоторые советуют педальный, чтоб мышцы качал.
  12. Да, руль то есть у компьютера, только там папа сидит всегда. А вообще ребенку вредно сидеть за компьютером, я считаю. И спасибо за совет.
  13. Господа автолюбители! Мой сынок говорит, что он- гонщик. Не знаю нормально это или не очень, мальчик просто помешан на машинах и очень хочет ездить за рулем. Что ему можно купить? У него есть велик, самокат, и машина, на которой надо отталкиваться ногами, чтоб ездить. Может кто знает, что можно подарить дитю на 4 года??? Есть две проблемы: первая, где парковать его машину? (Наша Нексия стоит во дворе, гаража нет, балкон маленький.) Вторая, финансовая. Максимум тысяч пять можно отдать за машину, те что стоят 25 000 руб. нам не подходят. (Видела, прикольные, но дорогие). Заранее спасибо за совет.
  14. Elena19m

    Беседы о смысле бытия

    А как еще, кроме веры можно объяснить смысл? Например...что? А нашему поколению ПИОНЕРОВ особенно трудно что-то понять. Я, например, с трудом, иду к Богу, и надеюсь, дойду, но осмыслить это до конца я пока не могу. Вообще, наше бытие- это очень сложный вопрос, и хорошо уже то, что мы об этом задумываемся.
  15. узнать через сколько метров вступают в силу знаки ограничения скорости? Вот например меня седня снова штрафанули на 500 р. Скоростной режим 90, я еду 140, они меня останавливают и говорят вон знак 70 в 200 м. Трасса аэропорт Домодедово -Москва.
×
×
  • Создать...