Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

vestukr

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vestukr

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. vestukr

    Переделать спид. из миль в км.

    не дело в том ,что на леганзе в милях ,это" не очень" удобно! а на эсперо ,по моему, в км.вот очем речь! Да подели на 1,6 и всё.
  2. vestukr

    Лампочка Brake (!) (p)

    Уменя тоже какая - то хрень с АВС загорается лампа АВС.
  3. vestukr

    Лампочка Brake (!) (p)

    Они в одной цепи.
  4. vestukr

    Лампочка Brake (!) (p)

    МОЖЕТ БЫТЬ ДИОДНЫЙ МОСТ И Р/РЕГ. У МЕНЯ ДАВЕЧА ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ ТОЧНО БЫЛО . Поменял мост и всё в норме.
  5. И розкажите вообще о этом блоке.А то в мануале есть описание о какой- то диагностике в полевых условиях.
  6. Ну это сказал продавец,а не покупатель ИМХО
  7. Авто надежное, но с АКПП за 4000 найдеш вряд ли, да и зачем ей такая большая машина, матиза лучше купи. Насчет того что эспера ржавет-да ржавеет но у всех по разному. Если будешь следить все будет ОК. :buba: Полностью с Вами согласен!! Машина для женщины большая,длинный перёд,большой свес,будут проблеммы с парковкой.Лучше "Matiz".
  8. А можна поставить салонный фильтр на ESPERO ОТ ЧЕГО И КАК?
  9. Большое спасибо за схему,кстати,если знаешь,подскажи где скачать полную ел. схему можна и цветн. Думаю,что подсоединил прав. Дело в том,что електрик переделал диодный мост,поставил 90 А диоды,которые можна в любой момент заменить,а реле рег.поставил я от "Жигуля"-только электронное,работает хорошо.Стоило это всё 20 $.Один провод ( L )идёт на лампу контр.а другой на возбуждение, ага,забыл,ещё реле контрольной лампы от 2105.Зарядка,напряжение ОК. да вот только стала постоянно гореть AIR BAG.А я вообще не знаю её устройства,как и от чего она работает,где стоит и.т.д.
  10. После ремонта генератора,замена диодн.моста и реле рег. постоянно горит лампа AIR BAG? Можна ли таким методом провести диагност.
  11. В мануале пишет:"Если контакт (на ЕСМ) присоединить к массе при работ. двигателе, то система начнёт действовать в режиме обслуживания в полевых услов.Значит ли это что можна провести самому диагностику,где эти коды считывать и какой контакт подключать на массу? Не опасно ли это для блока ЕСМ? Кто знает - посоветуйте.DEWOO ESPERO 1,8 1996 г.
×
×
  • Создать...