Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Lissis

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lissis

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.03.1980

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz
  1. Ну вот и я пришла к моменту расставания со своей машинкой... Сказать, что отдавать жалко - не сказать ничего, это моя первая машина, которая за эти годы ни разу меня не подвела. На официальную продажу выставлять буду в начале мая, но до этого момента попробую пристроить в хорошие руки среди своих, машинка это заслужила. Ладно, от лирики к делу: Серебристый Матиз, АКПП, 2006 года выпуска (куплена в июне) в УзДэуМоторс на Молодогвардейской. ТО все пройдены там же, или у нашего клубного механика Максима Все 6 лет машина была на КАСКО, по кузовным работам (сколы, царапинки) прикасались к ней только у оф.дилера, т.е. в Уздэу под чутким руководством Николая Николаевича (для тех, кто знает) Пробег 88 тысяч. Магнитола штатная. Комплектация DLX (передний электростеклоподъeмники, центральный замок, ГУР) Дополнительно ставила секретку, датчик невыключенных фар, парктроник. В салоне велюровые чехлы (под ними родная обивка в новом состоянии). Не курю и в машине никому никогда не позволяла. Сигнализация, 2 комплекта ключей. Я, естественно, перый и единственный владелец по ПТС. Никаких технических проблем нет, вложений тоже никаких не требуется. Не вижу смысла расписывать преимущества матиза, их итак все знают, ну и АКПП дешевле матиза не найдешь наверно. Что бы я действительно сказала, так это то, что это очень надежная, надежная, надежная машина! Открытый капот я видела только на ТО :) Идеальна будет для человека, только что получившего права, будет не очень жалко при неизбежных маленьких происшествиях новичка (хотя мне жалко!) и автомат тут будет кстати. Ну, это с моей точки зрения, а уж кто купит я загадывать не могу. По состоянию: если ждете что-то про дефекты, то я вас разочарую. Дефектов на кузове, только мелкие сколы, в основном на переднем бампере и капоте, единичные сколы на дверях (нужно очень приглядеться, чтобы найти) - тоже каждый обработан и покрашен. Месяц назад от стойки пошла трещина на лобовом (просто на ровном месте), поменяла лобовое по КАСКО, так что теперь еще и новое блестящее лобовое стекло. Машина выглядит очень прилично и свежо. Сначала хотела поставить в Уздэу на комиссию, но сейчас до мая пока буду предлагать сама. В салоне ее оценили в 170 тысяч. Господ перекупщиков и автосалоны, случайно забредшие на этот сайт по поиску, просьба не беспокоить,я вам машину все равно не продам. Фотосессия будет попозже. Если кому-то из вас или ваших знакомых машина понравилась и есть интерес, планируете в мае покупать, с удовольствием пообщаюсь и отвечу на все вопросы. 8-906-790-39-девятнадцать, Ирина
  2. В тесноте, да не в обиде, наоборот, все очень здорово, весело, дружно и так по-домашнему! Отдельное спасибо тем, кто выбирал подарки - ОГРОМНОЕ спасибо что это не был очередной кулек с конфетами (их уже после нескольких елок девать некуда), а действительно интересный и классный подарок, мой весь вечер возился - надувал шарики, баловался фломзиками, бегал в темную ванную уши светящиеся мастерить, просто супер!!!
  3. СВАО Бибирево, ул.Плещеева
  4. Но только теперь все изменилось, раньше такое прокатывало - но умных много, поэтому теперь другая практика: получали вы повестку - не получали - суд состоится через несколько заседаний по-любому, даже без вашего участия и его решение вы получите по почте. Вы скажите, незаконно? Конечно незаконно, но у судьи песня одна: повестка высылалась. Юридически правы вы, но чтобы это доказать потребуется около года хождения по инстанциям и дойти до очень высоких. Если права еще у гайцов - приезжаете лучше туда, куда передали ваши права, договариваетесь на месте, вы - официально максимальный штраф + неофициально 3 тысячи дяде, они - вам права.
  5. Lissis

    Поделись своей грустью

    Лиссис не склоняется, она (то есть я) и в Африке Лиссис :icon_cool: Да, да, все правильно, я и стараюсь занять себя всем чем угодно.
  6. Фей зажигает не по-детски, просто улет!!!
  7. Lissis

    Поделись своей грустью

    Мы только вчера оттуда :bye: Но за предложение спасибо!
  8. Lissis

    Поделись своей грустью

    Знаю, что вы правы. Я не чувствую вины: не смогла, не оценила, недостаточно сильно любила... Я делала все что могла, просто ему нужна не я. И ничего не вернешь, даже если выдрессируешь себя в ангела, а я себя итак устраиваю. Я очень хорошо к нему отношусь, он замечательный человек и мы продолжаем общаться. Сейчас просто такой тяжелый момент, когда я утратила его как мужчину и нужно привыкнуть к абсолютно дикой и нелепой, совершенно невероятной мысли, что он (родной, близкий, мой) с другой женщиной, а не со мной. И что наше общение стало более поверхностным и редким. Вот именно это пережить очень трудно. Но меня много людей поддерживает, в том числе половина Матиз клуба, девчонки из него даже девичники организовали по понедельникам, где мы всем этим делимся (ну и конечно, не только этим). Я тоже стараюсь везде бывать, общаться с людьми, занимать себя. Так что, думаю, все будет хорошо со временем, просто сейчас вот так грустно и тяжело. Для меня это пока теория, возможно через некоторое время, когда моя боль поутихнет я смогу за него порадоваться, а пока - мысль что он с ней меня будто кипятком изнутри обжигает. Я не злюсь на него, всякое в жизни бывает и он не обязан меня любить, но он с ней - это очень больно.
  9. Год назад с сестрой посмотрели фильм "В ожидании чуда". С тех пор смотрели его еще 7(!) раз и каждый раз с еще большим удовольствием, на цитаты между собой его уже давно растащили. Классный, добрый, позитивный и действительно с хорошим юмором! Ну и актерский состав мне там тоже нравится: Васильева, Русланова, Макарский, даже Прокофьева и Дуров мелькнули. Посмотрите, не пожалеете!
  10. Lissis

    Всё..... бросаем курить!!!

    Я бросила, только не прочитав книжку, а сама. Книжку героически прочитала (героически потому что меня задолбал стиль автора!), но никакого эффекта, даже не очень помню уже о чем она. Бросила через год примерно, пообщавшись с врачами.
  11. Lissis

    Что тебе снится...

    А вот мне сегодня приснился секс с Турчинским... Задумалась, надо уже найти себе мужчину и не смотреть телевизор перед сном :D Хотя... Сон был приятный!
  12. Lissis

    Поделись своей грустью

    А мне грустно, потому что я рассталась с любимым мужчиной, мы были вместе 4 года. А еще более грустно (больно и обидно), оттого что от меня ушли к другой женщине. И она милая, добрая и как он выразился его "вторая половинка", а я такая вот вся "умная, красивая и потрясающая" с его слов - не его вторая половинка и не нужна, меня просто заменили. Я его люблю, я к нему привыкла, мне он очень нужен, - а он с другой и счастлив. Очень грустно.
×
×
  • Создать...