Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Golos

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Golos

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. всё отлично, талоны получил быстра ))
  2. Golos

    Продам Espero 1998

    Продам эсперу средней гнилости в хорошем состоянии :bye: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6501508-0a1b.html
  3. а смысл есть менять 1 ? все сразу меняй.они стоят не дорого. палкой как-то слушают :)
  4. у меня задняя банка проходила аккурат 10 лет и прогнила в верхней части :))) а по питерским лучше вообще не ездить походу ;)))
  5. Ну что ж - нормальный подход для современных, так сказать, водителей - не ремонт,а замена. На сервисах, кстати, тоже по такому принципу работают. То, что Вы можете "взять за 50 бачей", сделали в соседнем подвале из того куска металла, что под руку подвернулся. А родной корейский глушак, даже вареный, этому новому сто очков форы даст... Вы занимаетесь производством не оригинальных глушителей ? :D Как вы узнаете,что выданный вам за "родной корейский" не окажется родным китайским?
  6. чо-т не отвечаешь в личке (:
  7. Golos

    Сцепление Espero

    Да вот хотя бы кулиса,это ж все-таки проще чем сцепление,но меня настораживает одна штука,я обычно всегда выжимаю сцепление и завожу,потом потихоньку отпускаю и где-то на середине педали начинается легкий шум,когда холодная,я так понимаю включается в работу коробка.Ну а вот когда передачи не включались,выжимал сцепление и отпускал,звук не менялся,по ходу сцепление было постоянно включено,а может не расслышал в запаре,но это врядли. выжимной шумит небось?
  8. смысл варить то? через 2-3 месяца в другом месте дырка будет,задняя банка не оригинал стоит бачей 50-60,хохлы вроде делают + 2 хомута по 100 рублей. легше поменять на новую,чем платить деньги за сварку,потом снова платить за замену.Ну и новые детали всегда приятно :) Замена рублей 500. Сам менял недавно, банку + резонатор.
  9. не лей полный бак ж)
  10. в кардоктор звякни,там цены божеские.
  11. та же беда,вчера началса какой-то неясный металический звон,вроде как сверху двигателя,но потом прислушился,слышно по всему выхлопному тракту. Слышно на холостых и при движении. Двигло врядли работает ровно. Прочитал последее сообщение,думаю такая же беда,ибо кольца которые приварены к гофре отвалились давно. Сёдня заеду на сервис,мож скушу их нах. Расскажу чем закончилось.
  12. ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ НА ВСЕХ ДОСТУПНЫХ РЕСУРСАХ!!! Москва, ВДНХ, 20 августа 2009 г. Обычная встреча.. 21:52 Звонит соклубник, "ребят, там наших ребят гайцы тормознули чуть дальше от стардога".. Подходим.. Что случилось? Один одноклубник дал прокатится второму на своем volvo. Тот не расчитав усилия (все-таки чужая машина) оттормозился почти в пол, чем привлек внимание проезжающих мимо гайцев.. Ребята видят гайцев, вспоминают что у водителя права лежат дома и с перепугу начинают меняться местами.. Гайцы это видят, видят двух молодых ребят и начанается развод.. Когда мы подошли было озвучено 15тыс. По нашему приходу начались крики "отойдите все" и цена упала до 5. Еще раз напомню - человек просто забыл права дома. Звоним 112 с сотового - вишу на линии.. Минуту, две, пять.. Через 6 минут прослушивания музыки мне отвечают.. Обрисовываю ситуацию - мне предлагают или оставить жалобу, которая в течении 10 дней будет рассмотрена, либо подсказать телефон УСБ. Записываю телефон.. Звоним в УСБ.. Гудок, гудок, гудок.. пии-иии-ии... ФАКС! Поржали.. Между тем гайцы не говорят ни номера жетона, ни причины остановки, ни статью, которую они хотят ребятам впаять.. (только крики про эвакуацию авто, отобранные права и пр.) Соклубник с телефоном (видео) подходит к машине , с целью выяснить причину задержания, и номер жетона сотрудника ДПС. После его слов "Здравствуйте товарищ инспектор" - товарищ инспектор вылезает из авто и пытается выбить из рук камеру, что ему не удается. Пытается забрать камеру. Поняв что камеру тот не отдаст - рука расстегивает кобуру.. После вопроса - об основании применения оружия - разворачивается, застегивает кобуру и уходит в сторону задержаной машины. Подходит к владельцу остановленой машины и просто берет парнишку за шею и тащит в машину.. Без объяснения, без чего-то еще.. Соклубник, понятное дело пытается освободится (без сопротивления, но освободить шую, за которую его подняли - пытается). Инспектор ДПС бросает парня через спину на асфальт, усаживает на колени и прижимая своими коленями, со словами о 15-ти сутках и сопротивлении при задержании, бьет несколько раз по голове.. Потом садят в машину и увозят.. Мы за ними.. В отделение так и не зашли, постояли попугали ребят на тему "у нас все ваши данные есть, не дай бог видео где-то появится" и с видом большого одолжения - отпускают.. Вот так вот Честь мундира, да ) Милиция - наша защита и много других хороших слов, ага UPD: Много народу сомневаются что "а ничего ли мы не умолчали?" Еще раз, совершенно не кривя душой - ребята были оба трезвые, права были у обоих, никто не лишен, просто тот кто сел за руль оставил права дома. www.galant-club.com/forum/index.php?showtopic=34447 www.youtube.com/watch?v=M6CWhJgOq_k Видео №2 - момент броска владельца авто инспектором ДПС (съемка с другого телефона) www.youtube.com/watch?v=gdHfol1JoQg Всё копирайт поддержим парней :)
  13. Гидрик бракованый поставил ж)))
  14. режим езды смешанный, пру до работы по новой риге 140+км/ч,бэнзин 95 ТНК расход где-т 10 литров на стошку,12 максимум. лампа не работает,так что замеры провожу на глазок ж))))
  15. Golos

    Daewoo Espero 2.0

    Помпа может?
×
×
  • Создать...