Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

trapper

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О trapper

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. trapper

    Блики света на кузове

    Похоже до меня дошло что это за блики, вероятно при транспартировке авто, ее изцарапали, и просто отполировали эти места полиролью, скорее всего полировочной машинкой, так как рисунок этих сверкающих на солнце полос похожь на то, как еслиб например шлифовать железо шлифовальным кругом. Если мои подозрения оправдаются , то что следует ожидать от этих отпалированных участков на кузове? полировали скорее всего абразивной полиролью, как в последствии проявит себя краска в этих местах?и на что я могу расчитывать если буду обращатся в Уздэу по гарантии? :)
  2. trapper

    Блики света на кузове

    Здраствуйте участники форума, не нашел в поиске ответа на интересующий мнея вопрос, поэтому решил обратится может кто знает что "ЭТО". Сущность в том что купил я Нексию с нуля в Уздэу-авто, подогнали слегка запыленную, да и день был пасмурный. Когда позже помыл машину, то заметил что по левому борту краска переливается какимито бликами от солнца (они появляются только под солнцем, в пасмурную погоду их нет), царапин и помятостей в тех местах нет, но такое впечатление ккак будто поверх краски прошлись шлифовкой (наверное очень мягкой, так как царапинок никаких нет) непонимаю что это, если это попытка отполировать краску, то в бликах нет никакой закономерности, тем более что по правому борту их нет, есть еще немного на капоте. Если есть знающие форумчани, скажите - что ЭТО???, а то у меня уже разыгралась фантазия- типо что продали мне восстановленную машину.
  3. Купил Нексию новую этим летом(2007), до этого знаком был с отцовской 2 летней, 16 кл, пустая без кондера и ГУРа может поэтому и ест бензина меньше чем у отца(у него) с ГУРом, качество сборки такое же как и 2 года назад, есть новшества: другой руль, антенна на крыше, магнитолла не кассетная, и как нам показалась более динамичная в разгоне, чем такая же 16 кл но 2х летней давности рождения, есть один неприятный момент: при езде по "стиральной доске" дребезжит что то в рулевой колонке, узбеки сказали что из-за отсутствия ГУРа это типа норма, поверил пока, так как у отца с ГУРом не дребезжит ниче в руле, впечатление о машине лучше чем о ВАЗах (пока, время покажет).
×
×
  • Создать...