Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

shassik

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О shassik

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. shassik

    Leganza 2.0 1998гв газ-бензин продам

    Продано. Тему можно удалить.
  2. гМинск Velcom +375296698112 Владимир. С 9.00-20.00. Цвет тёмнозелёный, состояние нормальное. Нет подогрева попы и люка. 6000 $
  3. У меня корейка 2.0 лью 92 и 95 когда как. Расход на газу 11-13 л.
  4. shassik

    Глюк климата

    ребята, а впродолжении темы, на Леганзе при включении поворотноков подмигивает блок-климат контроля и вентилятор в такт подвывает, у вас как? На сервисе Daewoo неуверенно намекнули что, возможно неисправность переключателя на рулевой колонке.
  5. Педаль газа остаеться в том положение как при наборе скорости было, так и остаеться Думаю что не работает коробочка под рулевой колонкой. Уменя тоже круиз не работает, вэтой коробке полетела микросхема. Заменил всёравно не пашет.
  6. Сегодня шел по трасе, решил попробывать(и раньше конечно пробовал) на 80 включил все нормально едет все хорошо, траса чистая, решил пошустрее поехать, выключил круиз, догнал до 100 кч включаю круиз, лампочка загораеться, переключатель фиксируеться, педаль встает, а обороты потихоньку падают и соответственно скорость не держит и по тихоньку начинает тормозить, что бы это могло быть??? кто сталкивался, так и не зафексировалась на 100 и выше... Что зачит педаль встает?
  7. shassik

    Глюк климата

    ребята, а впродолжении темы, на Леганзе при включении поворотноков подмигивает блок-климат контроля и вентилятор в такт подвывает, у вас как? Если найдёшь где это, то опиши поподробнее. У меня тоже самое.
×
×
  • Создать...