Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

obon

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О obon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.11.1970

Контакты

Информация

  • Город
    Жуковский МО, Ясенево
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz
  1. obon

    Иклеры +1

    ..или просыпаешься после 8 утра... ничё..все будет намана.. даж завидую, бэбики такие харошенькие...
  2. Ну если уж на ДК и МСК сумела обжиться, значит, не дремучая - не надо... Карточка подойдет, если у нее сзади под магнитной полоской есть выбитые черным цифры. Три последние из них - это секьюрити код. Когда заполняешь данные для платежа, все это будет пояснено, можно всегда посмотреть. Только не плати сбербанковской, там секьюрити код липовый, у них на самом деле он плавающий, надо получать его в банкомате - кнопкой - получить код для оплаты через интернет (проверяли на карточке мужа), а это гиморно, и если ночью приспичило билет купить, не побежишь же в ночи банкомат искать. Все сайты с банковской оплатой все равно закодированы, безопасность оплаты - это ответственность банка, а не твоя. Единственное, проверь, есть ли не карте деньги в размере не менее, чем стоит билет. Обрати внимание, карточный счет и, например, депозитный счет, к которому выдавалась карта - не одно и то же. В общем, проверь. И потом, зарегься на ржд.ру, не обязательно же покупать - поброди, посмотри, почем билеты. Поверь, я давно забыла, что такое очередь в кассы с нервотрепкой и пачкой денег на всякий случай. Это очень удобно.
  3. Учтено.Правда, Стас, карточки у всех банков разные. У одного очень государственного банка просто живоглотские расценки на карточки, штрафы за разблокирование 50 долларов (если потеряли и нашли - не нашли, не важно), да и работать только с банкоматом - нонсенс. А чтобы заплатить через интернет надо получать опять же в банкомате секьюрити код, который пропадает, если его не использовать. Безопастность, конечно, это хорошо, но почему за счет клиента? Если вы принесли деньги банку, он сам должен заботиться и вашей финансовой безопасности и даже о том, как вам поменьше налогов заплатить в пределах закона, разумеется, потому что от этого зависит ваше если не кредито - то платежеспособность. Ну и не говорю уже об очередях и хамском отношении.И все это, заметьте, за ваши деньги..
  4. Степанна, Покупай билет через интетнет www.rzd.ru. Там они всегда есть, на выбор, я уже в сезон белых ночей на этом собаку сожрала. Приходишь в кассу, там сожмут губы - только по 2500 рублей есть билеты. А в интернет залаезла - выбирай, не хочу - купила за 800 в плацкарт. И не за 45 дней, а за неделю. Регистрироваться - как на любом сайте - 2 минуты - и все проблемы с билетами решены по жизни!!. Единственное, надо иметь карточку кредитную или дебетную с секьюрити кодом. Если нет - открывай скорее втб комфортный или поддержка, к ним дают карточку бесплатно, через неделю после открытия. Как раз успеешь. Если денег есть около 130 тыс, дадут карточку виза классик, 415 тыс - золотую. Ну и 10-11 проц. не помешают. А для начала зарегся на ржд.ру и просто посмотри, насколько это удобно и какие билеты есть сейчас в наличии и почем - вот тебе и будет наглядная агитация... Забрать интернетные билеты надо не менее чем за час до отъезда, но я предпочитаю это сделать заранее, или сильно заранее. Успехов! ПС Я не работаю в банковской системе - это не реклама.
  5. Во, блин - а салюта-то я и не помню.... Люди, ни у кого не завалялся мой фотик Коника-минолта без футляра, плоский - давала кому-то фоткать, и не могу теперь найти. В вещах нет...
  6. obon

    Свершилось!

    Эх ма... Только о вас и думали, а в интернет-то и не залезли.. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Гордимся вами, дорогие наши! Будем ровняться на вас!! Если получится. :derisive: Пока безнадежно отстаем..Хотя и двойни случаются..Ой, чой-то я разфлуделазь.... Сил вам, терпения. Легкого полета, в общем.
  7. Братья-ибиптяне...! Как нас всех накрыло-то работой по возвращении... Смотрю, не одну меня. Приятно..(извините) Даже фотки не выложили до конца
  8. obon

    Подработка

    Лучше микроавтобус. Газелисты не хотят далеко от МКАДа ехать - хоть убей. У них в Москве работы навалом, наверное... Все поняла. Попробую.
  9. obon

    Подработка

    Требуется доставка группы туристов 10 человек с рюкзаками в г. Окуловка Новгородской обл. Это по Ленинградской трассе ок. 400 км. Доставка 8 мая утром, обратно 11 мая в обед. Цена в один конец около 10 т.р. Тел. для связи 926-378-8474 Ольга
  10. obon

    Встречи клубней на дорогах!

    В начале недели на Миклухе-Маклае преследовала-мигала васильковому Матизу то ли из ДК, то ли из большого МК. На заднем стекле во все стекло посередине надпись белыми буквами "мы (или я?) с Каховки". По описанию не нашла ни в ДК, ни в МК. Ктой-то это был? Может знаете, где поискать? Я свою попу с наклейкой МСК тоже показала, но у меня там сейчас написано МАТИЗ ПАРК и все... :D ;) Как будто у меня парк Матизов :clapping: :cray: :bye:
  11. Да нет, все гораздо хуже. Хорошо, что выходные впереди.
  12. А у меня младшОй сегодня ветряной сыпью покрылся.... Дождалися.... Ровно две недели от старшего (с пятницы по пятницу)... Ну теперь отлегло..
  13. Так и знала, что кто-нить привяжется! Тыльные стороны ступней. То, на что сверху солнце светит.
  14. Еще у Даши очень сильно обгорели ступни ног и никакие взятые с собой мазилки не помогали. Так и ходила она несколько дней без обуви, но в носках, медленно и печально, не в состоянии натянуть на себя босоножки. А сланцы - тем более.
  15. Вообще-то ихнее безалкагольное пиво, несмотря на заявленные 4,5 % спирта, нас не забирало. Ну ВААЩЕ! Пьешь, пьешь, уж распирает от выпитого, а оттяга ни в одном глазу. Ну конечно, выход был найден. Просто ходили пить пиво не после, а ДО обеда (или до ужина). И на голодный желудок вкупе с обгорелой кожей и жаждой (простая вода там редкость-из крана никто так и не рискнул попить) дело пошло на лад. Стоит упомянуть, что , видимо, в рассчете на ленивых, не желающих ходить за напитками часто, пивные кружки имели какой-то смешной 200-мл размер. Так после моря, натощак, наглотавшись жутко соленой морской воды, если пить это пиво вместо простой воды, меня лично уже забирало после двух кружечек. В конце концов стандартным местом сборов стало "наше место" у окна в баре. Если надо кого-то подождать, то там все и тусовались. Думаю, нашего визита они долго не забудут. Наверное, мы их разорили по пиву и ром-коле. А еще хорошей идеей мы посчитали на следующий заплыв брать с собой мини-рации. Даже у кого-то их наших дома они были. Если, допустим, в отеле они не так актуальны, поскольку можно дойти на ресепшн и позвонить в номер, то в городе, когда все немного разбредаются, и неизвестно где (и лениво) искать человека на улице с 10 магазинами на 10 погонных метров - это актуально как никогда. А особенно, представьте, один звонит - пиво, пиво, я вижу пиво - и все к нему бегут (в городе с алкоголем проблемы). Влад, может, про спасение маски расскажешь? Хотя ей не судьба была домой вернуться....
×
×
  • Создать...