Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

svvmotor

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О svvmotor

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. svvmotor

    ЧИП ЭкоСпорт на 16 кл. Нексию

    Зря вы так думаете.
  2. svvmotor

    Тюнинг в ДЭУ клубе

    Новогодняя шутка без обид!
  3. svvmotor

    Тюнинг в ДЭУ клубе

    Элементарно! Записывай: 1. Синие писалки 2. Кенгурятник 3. Оранжевые брызговики 4. "Люстра" на крыше 6. "Street racing" на бортах 7. Пропиленный глушак. 8. Выхлопная труба диаметром 15 см 9. Резина 215-45 9. Тонировка "в ноль"... :tease:
  4. svvmotor

    Продаю Nexia 99 год Gle

    К концу января продам ксюху комплектации GLE полный электропакет, сигналицация с пейджером, тонировка, кондей, ГУР, конец 1999 года куплена в феврале 2000 года, цвет бледно-зеленый, реальный пробег 141200. Летняя резина на литье, зимняя на штамповке, музыка МР-3 флеш, мультилок. Мотор в хорошем рабочем состоянии, подвеска бильштайн, не гремит не стучит, машина не гнилая есть сколы по кузову, двери не гнилые. Машина полностью в рабочем состоянии сел и поехал. Есть кое какие доработки по мотору: под себя делал полнобазный тюнинговый распредвал , под него написал программу (чип) , стоит настроенная разрезная шестерня распредвала , увеличенный дросель 54 мм , клапанная крышка от ланоса . Цена вопроса 130000р. Новому владельцу будет оказываться помощь и скидки в дальнейшем тюнинге машины.
  5. +1 На исправной машине прибавку не заметить просто стыдно, а уж не вычислить тем более... Это понятно что не заметить стыдно. Но интересно всеже посмотреть графики итд.
  6. 550 :russian_roulette: интересно ... У меня лично фантазии не хватает зачем столько... По поводу ДМРВ. С ним очень хорошо мерить наполнение на разных оборотах и крутить шестерню, чтобы добиться максимума "где запланировано". Ты, кстати, прав по поводу вала Динамики... хреновенький он. А он-лайн и есть он-лайн. Любую калибровку можно изменить прямо на ходу и сразу же почувствовать изменения. На ходу это конечно классно. А прибавку реальную лучьше чувствовать на стенде. Но это дорого.
×
×
  • Создать...