Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Любава

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Любава

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Да, я в Москве дальше своего округа не выезжаю, больше в область, на дачу, но чувствую, что придется выехать, уже давно есть желание сменить сервис.
  2. доктор саша В том то все и дело, насчитали аж на 19 тыс.руб. Я у них спрашивала разве такое возможно, что не буксует и все как обычно, а оно уже почти умерло, сказали, что возможно. Насчет "одинокой" дамы Вы правы. Попробую поискать другой сервис, может повезет, хотя на дам везде одинаково смотрят.
  3. Бензонасос меняла 3 года назад, когда инжектор мыли, надо было и в этот раз тоже поменять(хотя они (в сервисе) диагностику же делали, наверное увидели бы что-то). А дергается еле-еле, на всех скоростях, и на холодную и на горячую, одинаково, как-будто по камешкам едешь. Езжу так уже около полугода, даже привыкла, но напрягает. Не знаю как еще описать.
  4. Fantasma, Спасибо за подробный ответ. Симптомов, связанных с сцеплением, в том то и дело никаких нет(попробую проверить как вы написали "народным" методом). Насчет "убить", это вряд ли, машине 7 лет, езжу очень аккуратно, с "прокрутами" не трогаюсь. А про насос, это тот который в бензобаке или я что-то путаю?
  5. Доброго дня суток! Подскажите, пожалуйста даме. Может ли машина дергаться при движении из-за сцепления? Дергается не сильно, вначале было еле заметно, теперь сильнее. С этой проблемой обратилась в сервис+ что не завелась при -20. Провели диагностику двигателя, промыли инжектор, поменяли крышку трамблера + провода. Сказали все нормально, скорее всего это сцепление, нарассказывали разных страшилок, как я встану на дороге и сказали не тянуть с заменой сцепления, хотя все переключается нормально, пробег 110 тыс. Скажите, это возможно в моем случае?
  6. Адам, я с тобой согласна, только где его найти?
  7. buba, я с тобой согласна, думаю, что именно так и получилось.
  8. Вот поэтому теперь смысла в ТО не вижу
  9. Вот я все и меняла по сервисной книжке, езжу к ним постоянно, и все же пришлось встретиться внепланово, потому что про трамблер и провода в сервисной книжке ничего не написано. А еще сегодня спросила через сколько тыс. надо инжектор промывать. Они сказали, что некоторые начинают с 30 тыс., а так когда начнутся какие-то проблемы, и итоге порекомендовали промыть инжектор, т.к. у меня уже 60 тыс., чтоб потом не делать в очередной раз диагностику.
  10. ТО делала на Планерной (делают только ДЕО), и раньше у них делала. Сегодня ездила со своей проблемой, сделали диагностику Д.В.С. (за мой счет как я предпологала), поменяли крышку трамблера (сказали контакты плохие), бегунок и провода, теперь все нормально. Они сказали, что это просто совпало, что до ТО было все нормально, а после такая неприятность, провода были старые и поскольку когда механик менял свечи за них дергал, в проводах произошел маленький разрыв, а дальше все по цепи, вот и машина и задергалась и их вины тут нет, но осадочек остался. Больше ТО делать не буду, а буду менять только масло и в сервис, только тогда когда что-то задергается, затрещит и т.д., так и им сказала, на что они ответили - это личное дело каждого.
  11. Хорошо, если бы так, только сама то я снимать не буду, поеду на сервис, пусть делают как было раньше.
  12. Нет. Чтобы быть на гарантии нужно было обслуживаться в Автомире, для меня это дороговато.
  13. Свечи меняю каждые 15 тыс, на этом ТО как раз менялись, мои свечи ставить не стали, поставили свои "родные", сказали у Нексии очень чувствительный движок, мне кажется разводят нас женщин.
×
×
  • Создать...