Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

DrShteyn

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DrShteyn

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. DrShteyn

    Кто подскажет

    Стас, я думаю манипуляции с петлями не помогут в этом случае. Ведь как они повлияют на зазор между решёткой и капотом? Может какие манипуляции с замком капота помогут? Если опустить капот замком, то получиться что он опуститься относительно крыльев. Я так понимаю надо капот немного вперед подвинуть и уже вниз опустить перед замком. Как думаете? Одному наверное не справится, придется звать друзей)
  2. DrShteyn

    Кто подскажет

    На капоте есть резинки (отбойники) они выкручиваются. Посмотри на них, может они выкручены у тебя. Но при этом обрати внимание на зазоры между крыльями и капотом, крылья из-за таких манипуляций могут оказаться выше капота, т.к. последний опустится немного ниже. Кстати грязь летит под капот, уплотнитель нормально работает? из-за того что грязь летит, я уплотнитель нарастил... Отбойники наместе. Думаю надо капот отрегулировать. Подвинуть его на себя и немного вниз. Легко его регулировать?
  3. DrShteyn

    Кто подскажет

    а я покрасил вспузырившийся хром под цвет кузова. зацените..... Кстати, подскажите что отрегулировать и как, чтобы не было щели между решеткой и капотом?
  4. Да уж! Правильная тема!!! У меня такая же проблема - машина глохнет при накате. Бывает правда редко, но блин неожиданно!
  5. DrShteyn

    Стандартная сигналка Ксю

    ну там блок сигналки, это я знаю))) по проводу думаю найти ДУ ну а насчет глюков, кто с таким имел дело?
  6. DrShteyn

    Стандартная сигналка Ксю

    Кстати, был на даче (летом), ну тама ночью иней машину покрыл, так она у меня 4 раза поднимала с кровати - кричала все ((( может вода тому причина?( Подскажите где хоть датчик удара? не уж то в блоке сигналки, слева?
  7. Привет всем! Открываю эту тему так как не нашел ничего подобного, а проблема эта наверное встречается у многих.... У меня стандартная сигналка (с завода) на моей Ксюхе (8 кл) (с черным брелком с жучком наресованным, 2 большые 2 мален кнопки). Ну так вот, прихожу я с утра, а она мне говорит (3 раза пикнула), что сигналка ночью орала. И так довольно часто у меня. Датчик удара, вроде бы работает, но я не уверен. Ногой ударишь в колесо она предупредит только однократным "ПИ", т.е. датчик удара очень не чувствительный(может настроен так). Все кнопки на дверях и в капоте смотрел, чистил. :bye: В чем дело? Кто встречался с такой хренью.... я уж в отчаянии , в сервак ехать не хочу, так как там скажут менять сигналку...
  8. ага поставь такой фильтр,и будет он тебе на половину от листвы спасать! а при повороте ручки - холодный воздух - воздух мимо него!? лучше чулок сверху, на прямоугольную рамку натягивать, тогда уж точно нично не проникнит в салон.... и эффекта мембраны не будет, а то эта круглый фильтр рядом с вентелятором звук усиливает его))
  9. DrShteyn

    Печка салона

    мужики, подскажите какой ключ нужен для откручивания гайки задней ступицы??? срочно поэтому и пишу не по теме))
  10. в любом магазине автозапчасти... спрашиваешь комплект для 10-го семейства В том то и дело! спрашивал в автозапчастях сдесяток! нет нигде..... в одном есть по 30 рублей за 1 кольцо - буржуи!!! где сами то покупаете в каком магАзине?
  11. Всем привет!!!! Помогите... не могу нигде найти уплотнительные кольца для форсунок! Может магазинчик подскажете....
×
×
  • Создать...