Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

pilot2007

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О pilot2007

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Друзья , может ктонибудь сфоткает наклейку ,которая находиться под капотом в вашей есперке?Есть ли у вас наклейка под сиденьем?
  2. Вот это ты нашел? Нет , у меня дупликат ПТС :( ни каких особых отметок нет , номер в ПТС есть только то , что в багажнике на наклейки. Тех номеров , что выбиты под сиденьем и под капотом на табличке в ПТС нет (в этом главный вопрос гайцев).
  3. Вот это же приходит на ум, похоже морда переваривалась. Да ,морду ремонтировали , по всей видимсоти наклекейку от туда потеряли.А вот вместо номера кузова в ПТС у меня стоит как раз вин из багажника. Где же теперь эту наклейку брать? :(
  4. Кстатии даа! У тебя ракета корейской или российской сборки? Ростовская , красный аксай. Воот! В этом то и дело. Собирают то из корейских запчастей. Там один номер, а в аксае этом :angry2: еще один ставят. Посмотри ПТС, вообще должна быть пометка. Нигде пометок не нашёл :( в ПТс вместо номера кузова стоит вин :(
  5. Кстатии даа! У тебя ракета корейской или российской сборки? Ростовская , красный аксай. Есть номер под сиденьем (выбит) + табличка под капотом с таким же номером , этого номера в доках НЕТ ни где :( вот на это гайцы и гнут ,что кузов типа не мой :( А наклейка с вином есть в багажнике , на неё он даже смотреть не стал , говорит в первый раз такое видит , хотя 2.5 года назад я её в этом же МРЭО ставил на учёт :(
  6. Книгу смотри у нас тут, на форуме были ссылки. Mike сменил аватар и я его не узнал :lol2: А насчет VINа. я без проблем ставил на учет, ГАЕц сам полез в багажник эту наклейку смотреть А под капотом и сиденьем смотрел? Как обосновать гайцу что этов ерная наклейка?
  7. Гайцы разводят руками , типа наклейка им не указ , что это не тот кузов (номер на табличке и под сиденьем не совпадает с номером кузова в ПТС) :( Ну так вспомни им постановку на учет! :angry2: И иди к вышестоящим. "Где бл у вас тут старший?" :D А, и в книгах по ремонту и эксплуатации разве не указано, где vin на кузове? Уже ходил , отправили в отдел ролзыска , там "пробили" все номера которых нет в документах , ничего не нашли и послали обратно . . .на экспертизу :( А где можно эту книгу скачать в интернете?
  8. Гайцы разводят руками , типа наклейка им не указ , что это не тот кузов (номер на табличке и под сиденьем не совпадает с номером кузова в ПТС) :(
  9. Вчера хотел снять с учёта машину - Espero , снять не получилось т.к. гаиц не нашёл номер кузова (который у меня по документам совпадает с Vin). вообщем облазили всё машину с гайцем и нашли 3 номера: 1. Под капотом возле замка капота (выдолблен на табличке). Такого номера ни в ПТС и рег. талоне не нашлось. 2. Под пассажирским сиденьем (номер совпадает с тем, что под капотом в п.1) 3. Наклейка в багажнике с правой стороны , о чудо! там именно тот номер , что в ПТС и рег. талоне (номер совпадает с Vin) В общем снять машину с учёта я так и не смог , мне предложили ехать на экспертизу и намекнули что экспертизу я не пройду :( и лучше продай машину на зап. части. Вопросов несколько : 1. Кто-то сталкивался с этим? Если да , как решали проблему. 2. Как 2.5 года назад мне эту же машину в этом же МРЭО без проблем поставили на учёт?Этот вопрос наверное риторический :) P.S. Вся эта история происходить в Волгограде.
  10. А не подскажите основные места ,где может течь? Есть 2 трубки , одни идёт от насоса под радитор , от туда выходит другая (они пересекаются в районе АКБ) которая входит в рейку , вот в месте где они пересекаются все в красной жижи.
  11. pilot2007

    Продам Espero 2.0i 1998

    Цена снижена.
  12. pilot2007

    Продам Espero 2.0i 1998

    Сейчас уехал в Волгоград ,буду в пн. . Посмотреть можно ЮВА ,люберцы
  13. pilot2007

    Продам Espero 2.0i 1998

    Продаю своего верного коня http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1811261.html 89035216083 Так-как активности особой нет , предлагаю аукцион :derisive: озвучти Ваше мнение ,сколько данный авто мажет стоить?
  14. Господа , подскажите алгоритм работа сабжа. При включениее кондиционера этот вентилятор сразу должен начинать работать?
  15. pilot2007

    Espero на разбор

    Машина ПРОДАНА
×
×
  • Создать...