Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

chaloc

Пользователи
  • Публикации

    2 197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О chaloc

  • Звание
    Звезда Форума
  • День рождения 18.12.1983

Контакты

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Автомобиль
    Daewoo Espero

Посетители профиля

998 просмотров профиля
  1. если ДВС в нормальном состоянии и кузов скорее жив, чем мертв, то за такую сумму - отличный вариант. В первую очередь смотреть кузовщину в районе опор передних стоек, низа дверей и порогов.
  2. Стали известны автомобили с сам... Поэтому Лады тут и нет.
  3. если не пятерное, ибо на "налог включенный в стоймость бензина" есть еще НДС, а оплачиваем всё это мы со своей зарплаты...которая облагается ндфл. + еще доплачиваем за ОСАГО в зависимости от мощности.. Не ту страну назвали Гондурасом.
  4. chaloc

    Буксует Сцепление

    подкатываешся к бордюру, упираешся в него передними колесами и пытаешся тронуться на первой передаче - сразу понятно пробуксовывает или нет.
  5. chaloc

    Стеклоподъемники Эсперо

    имеется ввиду бархат на уплотнителях стекла, а не на направляющих в двери - действительно стирается до резины.
  6. chaloc

    Карданчик Кулисы

    http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/index.php/topic/15623/
  7. chaloc

    Салонный Фильтр Есперо

    не предусмотрен конструкцией)) Нет его, но существует неоригинал, ставиться на вход воздуха под капотом. Покупать на рынках.
  8. + заменить крышку на бачке расширительном.
  9. Дак померь давление в рампе - дешевле, чем третий насос покупать, может регулятор давления топлива залип в открытом состоянии.
  10. А также воздушный фильтр, авто на газу к его чистоте чувствительны
  11. chaloc

    Колодки

    Если колодки скрипят не когда тормоз в пол, а в начале торможения или наоборот, при растормаживании и немного после него, то в 90% случаев колодки вовсе непричем. Виной всему закисшие направляющие или подклинивающий поршень - они просто не дают "откинуть" колодку от диска. Еще писк бывает, если на диске износ - тогда колодка "скрипит" по наружнему буртику.
  12. chaloc

    Сдох Sony Ericsson K790

    на ПДА море инфы, долго выцеживать нужное. Тут проще на профильный forum.se-zone.ru Форумы Все для телефонов Sony Ericsson » Все для телефонов Sony Ericsson четвертого поколения » F.A.Q. по K790 / K800 / K810 - Часть ВОСЬМАЯ Вопросы, связанные с прошивкой и сервисным меню телефона
  13. Есть даже многолетний опыт продаж без рекломаций. Немного хуже названных Goetze и NE. Остальное зачастую полное барахло.
  14. chaloc

    Противотуманки Нексия

    nexvik.narod.ru/PTF.html
  15. chaloc

    Противотуманки Нексия

    Покупаеться в магазине разливное пиво, употребляется по назначению, а из бутылки колхозится защита...было на сайте Вити XexVik`a
×
×
  • Создать...