Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

chaloc

Пользователи
  • Публикации

    2 197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя chaloc

  1. если ДВС в нормальном состоянии и кузов скорее жив, чем мертв, то за такую сумму - отличный вариант. В первую очередь смотреть кузовщину в районе опор передних стоек, низа дверей и порогов.
  2. Стали известны автомобили с сам... Поэтому Лады тут и нет.
  3. если не пятерное, ибо на "налог включенный в стоймость бензина" есть еще НДС, а оплачиваем всё это мы со своей зарплаты...которая облагается ндфл. + еще доплачиваем за ОСАГО в зависимости от мощности.. Не ту страну назвали Гондурасом.
  4. chaloc

    Буксует Сцепление

    подкатываешся к бордюру, упираешся в него передними колесами и пытаешся тронуться на первой передаче - сразу понятно пробуксовывает или нет.
  5. chaloc

    Стеклоподъемники Эсперо

    имеется ввиду бархат на уплотнителях стекла, а не на направляющих в двери - действительно стирается до резины.
  6. chaloc

    Карданчик Кулисы

    http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/index.php/topic/15623/
  7. chaloc

    Салонный Фильтр Есперо

    не предусмотрен конструкцией)) Нет его, но существует неоригинал, ставиться на вход воздуха под капотом. Покупать на рынках.
  8. + заменить крышку на бачке расширительном.
  9. Дак померь давление в рампе - дешевле, чем третий насос покупать, может регулятор давления топлива залип в открытом состоянии.
  10. А также воздушный фильтр, авто на газу к его чистоте чувствительны
  11. chaloc

    Колодки

    Если колодки скрипят не когда тормоз в пол, а в начале торможения или наоборот, при растормаживании и немного после него, то в 90% случаев колодки вовсе непричем. Виной всему закисшие направляющие или подклинивающий поршень - они просто не дают "откинуть" колодку от диска. Еще писк бывает, если на диске износ - тогда колодка "скрипит" по наружнему буртику.
  12. chaloc

    Сдох Sony Ericsson K790

    на ПДА море инфы, долго выцеживать нужное. Тут проще на профильный forum.se-zone.ru Форумы Все для телефонов Sony Ericsson » Все для телефонов Sony Ericsson четвертого поколения » F.A.Q. по K790 / K800 / K810 - Часть ВОСЬМАЯ Вопросы, связанные с прошивкой и сервисным меню телефона
  13. Есть даже многолетний опыт продаж без рекломаций. Немного хуже названных Goetze и NE. Остальное зачастую полное барахло.
  14. chaloc

    Противотуманки Нексия

    nexvik.narod.ru/PTF.html
  15. chaloc

    Противотуманки Нексия

    Покупаеться в магазине разливное пиво, употребляется по назначению, а из бутылки колхозится защита...было на сайте Вити XexVik`a
  16. Клапана обычно не гнет, при замене ремня только один нюанс - он натягиваеться помпой, так что желательно ее тоже под замену.....хотя можно только кольцо уплотнительное под нее купить и поменять(если есть уверенность в ее работоспособности). Метки все на двигателе есть, поиском пройдись - были о отчеты пошаговые по замене
  17. Лучше, вскрыть ДВС, провести дефектовку. Принять решение о ремонте. за 60-70тр. Её можно откапиталить полностью, а замена на Б/У - опять кот в мешке.
  18. одно интересно...система управления этой катушкой. Если не ошибаюсь, то датчика положения коленвала у 8кл. Ксюхи нет. Или они сами инсталируют новую систему?
  19. chaloc

    Куплю металлическую дверь

    как то на Авито.ру за 1,5 круб приобрел...снятую с новостройки.
  20. "что все это проявляется в переходный период - напр., было +20 вчера, а сегодня ночью пошел снег и -2." - похоже на конденсат, начал бы с того, что снял и продут трубку идущую на ДАД. А может и его самого на батарее просушил для верности.
  21. chaloc

    Рулевые наконечники.

    В порядке улучшения качества рассматривал бы Sidem, TRW, Limforder. Остановился бы на TRW....ибо ну слижком уж много левого Лимфа в продаже. Еще можно в сторону CTR посмотреть.
  22. chaloc

    Куплю эсперу

    Такой аппарат и себе бы взял с удовольствием)
  23. chaloc

    Сайлентблоки

    Все подходит от Опель Кадет, думаю на него с запчастями проблем нет.
  24. chaloc

    Эксплуатация зимой

    Раньше "кооперативы" именно такие делали) Обычный тэн вместо заглушки блока. В работоспособности сильно сомневаюсь)
  25. chaloc

    Глохнет на ходу Кондор

    Глянь в сторону контактной группы замка зажигания.
×
×
  • Создать...