Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

bucka

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О bucka

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz
  1. Тут недавно стала проявляться такая проблемка... она пока плавающая... поймать ее не всегда можно. Происходит следующее: иногда когда едешь на 3-й передачи, вдруг перестает тянуть, особенно при разгоне (если хочень еще чуть разогнать и переключиттся на 4-ю) ... как бы проподает "подхват" (тяга)....некий провал и вроде как начитает захлебываться. Скорость при этом не меньше чем 45 км в час..... На 2-й и 4-й при похожих оборотах (естественно на слух, т.к. тахометра нет) такого нет (не замечал). Варианты из серии "правильно выбирайте передачу при определенной скорости" не прелагать, т.к. машина в семье не одна и такого нет и никогда не было. Вопрос в том впрыск это или глюки с коробкой.... И почему именно на 3-й? Ну может кто еще что скажет...?
  2. Спасибо большое за такие быстрые ответы.... Идею понял... а вот по поводу разбора дверей и спец приспособлений...... Я так понимаю,что если не проблема разобрать двери, то лучше это сделать и проливать изнутри, а не через отверстия..... Тогда такой вопрос: 1.не мешает ли конструкция стеклоподъемника или еще чего? 2. Можно ли все пролить просто балончиком или лучше сразу шланг готовить и нечто для трудно доступных мест? Еще раз заранее спасибо!
  3. И еще, кто-то говорил (не знаю правда или нет), что вроде как проблемы с дверьми из-за неправильной конструкции (расположения) отверстий для слива воды. И что вроде как можно их как-то усовершенствовать или доплнить еще несколькими.
  4. Добрый вечер всем! Сразу скажу, что почитав немного форум не совсем все понял про то чем все-таки лучше делать антикор. Ситуация следующая: на Матисе 2004г. все двери внизу ржавые..... две - вообще насквозь, две скоро будут! Как выяснилось на нем вообще не было антикора. Подняли - вроде дно, крылья, капот и багажник - все живые. А вот дверям кирдык. Подвернулась возможность сделать за счет фирмы где работаю эту машину. Купил новые двери 4 шт. На недели буду отдавать. Покрсят, перекинут все - стекла замки и т.д. со старых дверей. Теперь вопрос: что, как и чем советуете делать? (готов делать сам - руки НЕ из ж... растут) Я так понимаю, что главное не пропустить момент.... по свежаку все сделать... да и зима близится!!! Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...