Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

АвтоДоктор

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О АвтоДоктор

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. АвтоДоктор

    Замена жести на Espero

    По поводу СТО-у меня рядом с гаражом находиться СТО, занимаются кузовщиной. Меняют целиком кузовные детали, старые выбрасывают: капоты, крыши машин. Я, для себя, занимаюсь восстановлением машин. Восстанавливал ЗАЗ 965 брал железо выброшеное, попалась крыша Мазды, из него и делал вставки-машина уже 2 года живая. Одно условие - нельзя не соблюдать технологию обработки металла после сварки. Варю полуавтоматом. Таким же образом восстанавливал М-401, ГАЗ-М21, скоро буду делать ГАЗ М20. Если на СТО предлагают замену железа материалами которые есть у них-надо соглашаться. Пусть будет дороже, но тогда с них и спросить можно по полной программе и по гарантии. А когда сам приносишь, то потом могут на это и сослаться-"железо было плохое, неподходит и т.д".
  2. АвтоДоктор

    Замена жести на Espero

    Все зависит от того себе делать или на продажу. Если себе,то можно найти нормальное железо(много валяется около СТО), лучше капоты или крыши машин - иноморок(железо гораздо лучше, чем у отечественных) и приварить к оставшимся целым местам. Потом хорошо все обработать, грунтовать, красить, мастичить. А если перед продажей-можно и картоном и фанерой и т.д. и т.п.
  3. Да, я тоже сейчас стал думать о бензине. Поездка на "смотрины " пока откладывается-дождь у нас на 3-4 дня зарядил. Пока ищу советы по форуму и ищу какого-нибудь спеца, хотя бы пообщаться с ним.
  4. Буду отписываться. Компрессию померим сразу-возьму хороший аккумулятор. А искру проверять не повредится блок зажигания?
  5. АвтоДоктор

    Замена жести на Espero

    Наверное, это , кромка крыла. Можно взять от другого автомобиля вырезать и заварить полуавтоматом, если сам будешь делать. А на СТО подскажут, что лучше.
  6. Недавно приобрел наш советский фильм "Романс о влюбленных", начало 70 х годов. Раньше, в детстве и юности, несколько раз начинал смотреть и не нравилось, а сейчас понравился и сама тема и музыка и песни-исполняет Градский.
  7. Собираюсь на днях ехать еще раз пробовать купить-вытолкать из гаража, заменить свечи, проверить бензин, искру-не получится -попробовать на тросе завести. А дальше по ситуации.
  8. Место это в Ханты-Мансийском автономном округе - расстояния у нас очень большие. А просит 100 000 рублей. Ремонтопригодное авто уже приобрел , вчера привез, называется ГАЗ М20 Победа 1953 г.в.
  9. Поездить не получилось - двигатель не заводится.
  10. Электронасос гудит и реле под приборкой отключается через некоторое время. А пробег может и скрутил, а может и нет сильно ездить там некуда. А сервис ближайший 400 км.
  11. Доброй дороги одноклубники! Сегодня смотрел для себя Эсперо 1997 г.в., цвет бордовый металлик, двигатель 2.0, пробег 62 000 км, хотел купить. Возникла проблема-машина завелась сразу, проработала 20 секунд и заглохла. Больше завести не смогли-меняли свечи на новые, крутили движок,аккумулятор даже стал плохо крутить. На диагностику ехать некуда-деревня. Что можно сделать, как проверить и исправит? Подскажите пожалуста! Внешне машина не плохая, пороги и нижние кромки дверей ржавые, дыр не видно, правда в гараже темновато.
×
×
  • Создать...