Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

MPS

Пользователи
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О MPS

  • Звание
    Частый гость

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Ни чего себе!"!!! моя тема еще живет...
  2. На правах автора темы говорю всем - МЫТЬ МЫТЬ И ТОЛЬКО МЫТЬ!!!!!!! :buba:
  3. Байпас это патрубок через который с помпы скидывается давление в обратку. В идеале когда радиатор чистый то ни чего душить не надо и так на все хватает а вот когда он подзабит то приходится чуть придушить этот патрубок чтобы давление в обратку шло через печку в салоне. У себя после промывки и удушения байпаса спокойно ездил зимой в легкой одежде.
  4. Я решил проблему с печкой раз и на всегда - продал машину! Теперь езжу на новой и ни каких проблем :buba:
  5. MPS

    Супер свечи!

    DENSO свечи очень хорошие. Но сейчас есть очень много левака. Сами торгуем этими свечами и не одного возврата и недовольства пока не было а продали мы их вагон. Когда свечи только появились на рынке контрафакта небыло а теперь их подделывают так же как и NGK.
  6. MPS

    Продам детскую коляску

    Мое нормальное :D Что конкретно вас интересует? Интересует состояние коляски! Все ли цело, внешний вид и тд. И премерно район где сее чудо можно посмотреть. Также вопрос как к владельцу удобна ли она, практична, сколько весит. К зиме ждем прибовление в семействе и вопрос с коляской стоит уже очень остро.
  7. MPS

    Продам детскую коляску

    А состояние нормальное?
  8. MPS

    Не спешно ищется Ксюха или Нубира

    А леганзу он не расматривает?
  9. MPS

    Продаю свою Клаву

    цена 210000
  10. MPS

    Не работает круиз

    Уважаемый MPS! Подскажите пжл серийный номер нужного датчика. И если не сложно то выложить схемку для изготовления самостоятельно. Спс. Нужный датчик найти нереально даже при заказе нужного номера приходит другой так как поданным продавцов они приравнены! Реле устанавливается по принципу нажал тормоз разамкнул круиз отпустил тормоз замкнул круиз.
  11. MPS

    Круиз-Контроль

    Прозвонил - плохой контакт в положении set, похоже окислилось, плюс я давно заметил что у меня как-то странно работает изменение частоты движения щеток, всего два или 3 положения. Снял переклюк, но как его разобрать не понял. В результате собрал все как было и успокоился. В принципе он рабочий, но с плавающим контактом. Сегодня на трассе попытался активировать круиз ничего не вышло и похоже дело не в переключателе все-таки, так как если set у меня и плохо контачит, то resume отлично работает. Надо было еще контакты на сцепление прозвонить на всякий случай может тут проблема... ЗЫ Почему любая разборка не проходит без проблем? Когда все собирал выдернул случайно один проводок, как потом выяснилось иммобилайзера, и сидел потом пытался завести машину... а без нажатия set круиз не включится! Сет задает скорость а резюме востанавливает предыдущее значение .
  12. В каком голоде находитесь? Ошибку можно считать либо в сервисе либо самостоятельно при наличии компьютера.
  13. MPS

    Продаю свою Клаву

    Ответил в личку
×
×
  • Создать...