Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

MPS

Пользователи
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MPS

  1. Ни чего себе!"!!! моя тема еще живет...
  2. На правах автора темы говорю всем - МЫТЬ МЫТЬ И ТОЛЬКО МЫТЬ!!!!!!! :buba:
  3. Байпас это патрубок через который с помпы скидывается давление в обратку. В идеале когда радиатор чистый то ни чего душить не надо и так на все хватает а вот когда он подзабит то приходится чуть придушить этот патрубок чтобы давление в обратку шло через печку в салоне. У себя после промывки и удушения байпаса спокойно ездил зимой в легкой одежде.
  4. Я решил проблему с печкой раз и на всегда - продал машину! Теперь езжу на новой и ни каких проблем :buba:
  5. MPS

    Супер свечи!

    DENSO свечи очень хорошие. Но сейчас есть очень много левака. Сами торгуем этими свечами и не одного возврата и недовольства пока не было а продали мы их вагон. Когда свечи только появились на рынке контрафакта небыло а теперь их подделывают так же как и NGK.
  6. MPS

    Продам детскую коляску

    Мое нормальное :D Что конкретно вас интересует? Интересует состояние коляски! Все ли цело, внешний вид и тд. И премерно район где сее чудо можно посмотреть. Также вопрос как к владельцу удобна ли она, практична, сколько весит. К зиме ждем прибовление в семействе и вопрос с коляской стоит уже очень остро.
  7. MPS

    Продам детскую коляску

    А состояние нормальное?
  8. MPS

    Не спешно ищется Ксюха или Нубира

    А леганзу он не расматривает?
  9. MPS

    Продаю свою Клаву

    цена 210000
  10. MPS

    Не работает круиз

    Уважаемый MPS! Подскажите пжл серийный номер нужного датчика. И если не сложно то выложить схемку для изготовления самостоятельно. Спс. Нужный датчик найти нереально даже при заказе нужного номера приходит другой так как поданным продавцов они приравнены! Реле устанавливается по принципу нажал тормоз разамкнул круиз отпустил тормоз замкнул круиз.
  11. MPS

    Круиз-Контроль

    Прозвонил - плохой контакт в положении set, похоже окислилось, плюс я давно заметил что у меня как-то странно работает изменение частоты движения щеток, всего два или 3 положения. Снял переклюк, но как его разобрать не понял. В результате собрал все как было и успокоился. В принципе он рабочий, но с плавающим контактом. Сегодня на трассе попытался активировать круиз ничего не вышло и похоже дело не в переключателе все-таки, так как если set у меня и плохо контачит, то resume отлично работает. Надо было еще контакты на сцепление прозвонить на всякий случай может тут проблема... ЗЫ Почему любая разборка не проходит без проблем? Когда все собирал выдернул случайно один проводок, как потом выяснилось иммобилайзера, и сидел потом пытался завести машину... а без нажатия set круиз не включится! Сет задает скорость а резюме востанавливает предыдущее значение .
  12. В каком голоде находитесь? Ошибку можно считать либо в сервисе либо самостоятельно при наличии компьютера.
  13. MPS

    Продаю свою Клаву

    Ответил в личку
  14. MPS

    Продаю свою Клаву

    Совсем не обезательно!! На форуме это уже не раз обсуждалось и на форуме есть несколько человек у кого тоже европейки с 2.2 АКПП ASIN
  15. MPS

    Круиз-Контроль

    есть мануал по ремонту там есть распиновка разъема! и ни чего снимать пока не надо
  16. MPS

    Круиз-Контроль

    У меня это тоже возможный вариант, хотя сам рычажок работает без проблем. PS а снять кожух руля можно без съема рулевого колеса? По бумажке все просто, но вот непонятно надо снимать рулевое или нет. Снимать ни чего не надо все прозвонить можно прям на разъеме блока круиз контроля!
  17. MPS

    Круиз-Контроль

    Сдесь на форуме я подробно описывал диагностику и методику востановления круиза. Так как у меня он у самого изначально не работал я заморочился с этим делом и разобрался с проблемой! Реле поможет в случае если индикатор круиза гаснет при нажатии на педаль тормоза. Это связано с тем что случайно или по незнанию ктото поменял вам лягушку стопсигнала! Их бывает 3 вида. Круиз корректно работает только с одним. Его найти в продаже у меня так и не получилось поэтому я и придумал ставить туда реле! При установке других концевиков тормоза есть 2 вида ситуаций круиз не включается вовсе или гаснет при первом же нажатии на педаль тормоза. Также очень много проблем с круизом возникает из за подрулевого переключателя который не подает сигнал по причине обрыва ии окисления контактов, как это лечится легко догадатся. Сдесь на форуме можно найти мануал по леганзе с подробной электрической схемой круиза и просто прозвонить для начала все цепи. Удачи!
  18. Снимай форсунки и промой их! У меня было такое везит в сервис результата не дал! Мыл форсунки сам аэрозольным болончиком ABRO для промывки карбюраторов. На все ушло около часа проблема была снята раз и а всегда!
  19. MPS

    Продаю свою Клаву

    2000 года выпуска. Куплена новой в 2003 году в Москве! Не Американка! Я второй хозяин. Акпп Asin двигатель 2.2. CDX. Дополнительно сам устанавил Газовое оборудование, подогревы передних сидений магнитола 2 дин сенсорная с DVD. Компьютер мультитроникс с диагностикой. В машине работает все. Вся история моей машины на форуме видна и прозрачна. С машиной отдам комплект зимней резины и летние ворсовые коврики. Также отдаю рулевые тяги и сайлентблоки на рычаги, купил по случаю а поменять так и не удалось. Пробег 70000 км. На 65 сделал большое ТО со сменой ГРМ роликов помпой всех прокладок на двигателе. Масла поменяны в гуре и АКПП. Заменены втулки переднего стабилизатора колодки по кругу. Машина без проблем сел и поехал, в серьезных ДТП не участвовала. Цена вопроса 250000 т.р.
  20. MPS

    Доводчики стекол с памятью

    А вот и не получится, так как у меня замки если они не закрыты закрываются при начале движения либо при нажатии на тормоз соответсвенно если будут стекла открыты то они тоже закроются... Ставил я этих актуаторов кучу. В особо тяжких случаях брал сигнал с сирены. Поставил на охрану она крякнула и закрылась. Поставил на охрану потихому остались окна открыты. При сработке он их закрывает даже прикольно получается! На моей новой машине доводчик стекол стоит штатно. Нажал один раз кнопочку закрылась машина нажал второй раз закрыла стекла.
  21. я брал за 400 рублей вместе с корпусом и прокладкой идет. Говорят что можно просто вставку поменять она стоит около 200 рублей
  22. MPS

    Генератор

    А сколько градусов показывает лампа? :bye: Если серьезно то как спец проверял диодный мост без распайки диоды прозванивать нельзя! Какие симптомы у вашего генератора? Нет зарядки или наоборот перезаряд?
  23. У меня шеф купил Дэо и тупо игнорировал кондиционер 2 года - сейчас не работает ! А правильная эксплуатация - это хотя бы раз в месяц про него вспоминать (смазывать резинки)!А нах он тогда машину с кондиционером покупал, покупал, если 2 года кондей не включал? При покупке не расказали как он включается и что это такое :bye: :lol2:
×
×
  • Создать...