Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Loops

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Loops

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. За границей для оформления доверенности нужно обращаться в свое консульство. Консул имеет право выписывать доверенности. А вообще, заменить нотариуса могут глав.врачи больницы. Насколько я помню это относится и к другим странам. Проконсультруйся у своего врача, может подскажет по этому вопросу что-то.
  2. Саша, держись, дружок. Бог даст все будет нормально. Переживаем за тебя.
  3. Печка дует горячим воздухом, но сильный напор и горячий воздух идут через "водительские" воздуховоды. Со стороны пассажира возух идет уже прохладнее и слабее напор. Есть подозрение на 2 вещи: может патрубки под торпедой где-то вылетели, либо заслонка не до конца открывается (что вероятнее). Можно ли проверить эти вещи не разбирая торпеду? А может кто-то уже разбирал ее, поделится опытом - где и как она крепится, абы не сломать лишнего :ok:
  4. Масло кушала или другая причина? Если масло - помогло? И как давно капиталил?
  5. Loops

    Обледенение стекол

    Тоже озадачен этим вопросом. Прошлой зимой замерзали и лобовое и боковые передние стекла (внутри салона). Летом просушил салон, сделал тепло-звукоизоляцию по полу (двери не трогал). Установил дефлекторы на окна. Когда тут были морозы ночью, боковые стекла остались сухие, лобовое - замерзло. Я уже обращал внимание, что резинка лобового стекла плохо проклеена, но тут на форуме меня разубедили, что это имеет значение для замерзания изнутри. Вроде как дело в большой влажности внутри. Но ведь на других авто при боле лютых морозах такого не было... Так вот, вчера шерстил яндекс. Он-то должен был знать. Нашел один форум, там дядька пишет, что у него была замена лобового стекла (до этого ездил с трещиной на нем, решил поставить новое). Так вот, ПОСЛЕ установки новой лобовухи у него оно стало замерзать изнутри. Чего раньше не было. У меня есть большие подозрения, что такое замерзание связано с небольшим сквознячком (через резинку), который вытягивает из обдува лобового стекла тепло из печки. Еще одно подтверждение этого - те самые дефлекторы, которые я установил - боковые окна не замерзли. может они уменьшили силу сквозняка на них? Хочу все-таки переклеить лобовое и герметиком пройтись, надеюсь, поможет.
  6. Позвони в районную налоговую, скажи, чтобы соединили с отделом, который работает с частными лицами, потом там тебя соединят с теми, кто занимается транспортным налогом. Скажешь им, что потерял квитанцию, свои ФИО, марку машины, свой адрес, они тебе вышлют новый квиток совершенно спокойно.
  7. Loops

    Гул при движении

    А резину зимнюю поменял давно? она может давать гул на асфальте. Как раз пока не разогреется - могёт.
  8. Была такая же проблема на Эспере. Плавился предохранитель, запах бывал. Оказался плохой контакт самого предохранителя в блоке. Непосредествено в блоке поджать контакты не смогли, выдернули провода обогрева наружу и подключили предохранитель вне блока. После этого проблем с перегревом не наблюдалось.
  9. Loops

    Автокресла

    100% ставят, постоянно наблюдаю картину установки кресел. Правда, в основном на ВАЗы-ТАЗы :crazy:
  10. Кстати, еще заметил такую штуку - резинка, на котором держится лобовое стекло - очень фигового проклеена как по низу, так и сверху. местами ходит ходуном. Вот теперь думаю поехать на сервис, чтобы переклеили. Не знаю заводское это или приобретенное....
  11. Разобрал блок, продул. Хотя он вроде чистенький был....Посмотрим, что нам скажет зима...
  12. Тоже хотел себе ставить...но нюансы... 1. Машину на парковке всегда ставлю на заднюю передачу. Привычка. Ручник и примерзнуть может (боязнь еще со времен эксплуатации ВАЗов), да и не покатится никуда, ручник можно не дотянуть :angry2: 2. Иммобилайзер. Его же нужно отключать. а лишняя защита (пускай даже просто от хулиганья) не помешает...
  13. Loops

    Засадили в дверь!(

    по фотке видно, что и ребро жесткости заломано, так что выпрямлять - фигово. Лучше дверку на замену. Ну и тем более ржавчина тоже есть.
  14. Резину не жалко портить было? Жалко, но у нас был семинар в Туле, который мы и должны были вести. Один из наших сотрудников проспал - ждали его почти час. Так что пришлось потом давать тапку. Но, что удивительно, шипы с резины практически все были на месте...
×
×
  • Создать...