Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

talian

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О talian

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Мне понравилось отсутствие ответа от "ОРИОН". Я так понимаю переговоры доверены менджеру. А я всем доказываю, что "Орион" себя оправдывает. Ну надо же подумать, что за фигня - были 13-е колёса, стали 14-е... Остаётся одно - "ОРИОН" отказался от NEXIA?
  2. Спасибо за ответ. Вопрос возник из-за одного из форумов, на котором сказали, что корректировали пробег. Ну думаю может я с инструкцией плохо ознакомился.
  3. Я про корректировку пробега и спрашиваю.
  4. В указанной Вами инструкции на БК-22 описаны корректировка хода часов и калибровка расхода топлива. Или после этих корректировок остальные произойдут автоматически? Не заметил.
  5. Как корректировать АЦП, пробег и датчик скорости в БК-22 (в новом корпусе)
  6. talian

    Сдыхает аккумулятор

    Проверь концевики капота и багажника, они сидят на одном проводе сигнализации. Открываешь капот-згорается свет в багажнике. Попробуй отключить свет в багажнике.
  7. Где прочитал о таких ограничениях? Я разглядел только 1. При чем к американкам оно явно не относится: "При использовании БК на автомобилях, оснащенных ЭБУ типа BOSCH МР 7.0. возможности функции "ДИАГНОСТИКА" ограничены." Вот здесь: Диагностическая информация о состоянии ЭСУД автомобиля - Считывание кодов ошибок ЭСУД и их текстового описания (только для ВАЗ, ГАЗ и УАЗ) - Отображение карты поиска возможных причин возникновения ошибок ЭСУД (только для ВАЗ, ГАЗ и УАЗ). - Удаление ошибок из памяти ЭСУД. - Считывание параметров, используемых для диагностики и определения наличия и характера неисправностей системы управления двигателем. - Список типовых неисправностей инжекторного двигателя.
  8. Есть-то есть, но ошибки выдаёт только на ГАЗ, ВАЗ и т.д., универсальный - он и есть универсальный. А так цена приемлема.
  9. Купил 8.08.07 г., в целом к машине претензий нет (16 кл.) При обкатке упыхал колесо, не заметил прокол (ехал по бетонке - потом асфальт и тогда только заметил) - в городе (Бегород) такой резины (Conty Eco CP) не нашёл, в сервисе обещают к концу сентября - взял похожую б/у на запаску. Пока проехал 2500 км. Раньше была 2108 - теперь надо менять манеру езды - по городу что-то много кушает, но точных замеров не проводил. Был приятно удивлён - вместо TANKa стоял CLARION MP3.
×
×
  • Создать...