Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Zander

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zander

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.07.1981

Контакты

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Zander

    Нужен совет по задним тормозам

    поеду я на СТО которое DAEWOO обслуживает ... а то в натуре начудят ещё чего-нибудь ...
  2. Zander

    Нужен совет по задним тормозам

    я вот тоже удивился .... поэтому и спрашиваю ...
  3. у меня на DAEWOO NACUMA задние тормоза барабанные … был на СТО менял передние колодки и попросил глянуть задние … а мне и говорят … хрен его знает может у тебя барабан на подшипнике и если снять то подшипник рвется :) … и нужен будет новый … ЭТО ПРАВДА ???
  4. на сколько я знаю синтетику льют тогда когда пробег уже большой … так ? если так то с какого пробега лучше лить синтетику ? При большом пробеге синтетика выдавливается со всех возможных шелей. и сальникам приходит.... смерть!!! теперь буду знать !!! спасибо )
  5. блин нужно тоже поменять … прежний хозяин сказал что менял …. теперь вот вас послушал и думаю лучше перестраховаться, а то мало ли …
  6. на сколько я знаю синтетику льют тогда когда пробег уже большой … так ? если так то с какого пробега лучше лить синтетику ?
  7. нужно будет перед зимой поменять ....
  8. а есть разница какое масло заливать в АКП ? ну понятно что не моторное ... ))) для корейцев может лучше какое-нибудь особое ?
  9. В мануалах должно быть указано что залито на ввесь срок службы авто а срок устанавливается в 10 лет..... так что 10 лет можно не менять ? или сколько км ? а то у меня машинке 6 лет а пробег уже 160 000 ...
  10. ето значит через примерно 70 000 км нужно менять ... блин нужно поменять ... хотя ты знаешь я в мануале читал что вообще как бы коробка не требует замены масла.... хотя тоже интересно ресурс есть у всего ...
  11. у меня АКП а щупа нет .... тоже нужно болт откручивать ? и через скоко км масло нужно менять ????
  12. Zander

    Заскрипели тормоза Daewoo Leganza (((

    Вчера вечером ехал домой тоже скрипели … сегодня утром нет … фокусы блин … визуально посмотрел на колодки – ездить можно запас есть … мож действительно из-за сырости … машина стоит на стоянке …
  13. сегодня утром еду и на светофоре тормоза поскрипывать стали ... может это быть из-за влажности или лучше уже менять ?
  14. Zander

    Кто пользуется в машине Gps?

    пользуюсь IGO в поездках по за пределами города ... очень удобно !!! большой + то что показывает по городам как проехать если через город проходит федеральная дорога ... а то частенько в других городах путаюсь как через них проехать ... )))))))))) а по городу и без навигации хорошо ))))))))))))))))))
  15. я качал образ не НЕРОвский ... и всё работает :bye: долго качалось правдо ... :dload:
×
×
  • Создать...