Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Коржемилик

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Коржемилик

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.04.1973

Контакты

Информация

  • Город
    Москва Лосинка
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Да ничо так, симпатишно, но это для Белоруссии?
  2. В том году такая же история была, со стороны бачка омывайки есть некая паралоновая перегородка, дык погрызли напрочь. Узбеки точно,что то в ксюхи добавляют! для повышения вкусовых качеств.
  3. Приветствую!. Вот поменял я передние аммы вместе с левой стойкой (прогнила нижняя опорная чашка). Вроде надо жить да радоваться. Поменял в пятник а в воскресенье еду с дачи и начинается такая хренотень - при нажатии педали тормоза появляется странный звук что то похожее на стук колодок о диск и педаль стала по ощущениям пожостче. Вылезаю по приезду домой из машины у меня подтек маслянистой жидкости на коврике под педалью сцепления (шумка сухая). Что случилось? одно сделали другое сломали? Всё вышеперечисленное появилось именно после "ремонта"
  4. Коржемилик

    Ремонт пер. подвески (nexia)

    Cделали, левая опорная чашка просто прогнила насквозь, так, что обращайте на это внимание. Одно сделали зато другое сломали - при нажатии педали тормоза появился странный звук- как будто колодки бьют по диску. А щас с дачи приехал - подтек под педалью тормоза. Такие дела. Хорошо хоть чек сохранил. пы сы - СВАОшники кто нить ремонтировался в автосервисе СЕВЕР?.
  5. Коржемилик

    Ремонт пер. подвески (nexia)

    Снятие рычага передней подвески (см.стр.114) я понял так, что нужно будет выпресовывать.
  6. Коржемилик

    Ремонт пер. подвески (nexia)

    Не трогают?, но в умной книжке написано, что при замене амов начинаем с рычагов подвески и выпрессовываем подшипник. Если приговорят, то каким образом ехать на Алтушку? :D а если купить заранее и не понадобятся, выбрасывать 1300 руб?. Эххх, беда.
  7. Коржемилик

    Ремонт пер. подвески (nexia)

    Уважаемые, нужен совет. Собираюсь в автосервисе менять передние амортизаторы. Вопрос - замена подшипника ступицы необходима или можно оставить старые?.
  8. Не пойму - американские машины поддерживает? Ну Леганза в списке нет, я думая работать будет, вот только корректно ли?
  9. Читаем http://www.microline.ru/prestige_v55.php, радует простота установки - подключение к диагностическому разъему.
  10. Вливаюсь ;) Лосинка, Анадырский проезд, 18 лет назад жил в Отрадном на Декабристов.
×
×
  • Создать...