Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Heracle

Пользователи
  • Публикации

    1 721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Heracle

  • Звание
    Звезда Форума
  • День рождения 29.10.1968

Контакты

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Gentra
  • Интересы
    Автомобили и компьютеры.
  1. Без разборки и дефектовки все равно никто ничего не скажет. Скорее всего проблема в гидроблоке
  2. Heracle

    Приветствую Всех

    Да, ладно! Еще как обслуживают! Я немного сгустил краски. Мне просто сказали, что Джентру примут только с моими запчастями.А я еще удивился, почему нет, когда по подвеске это один в один Лачетти, по коробке Авео, и только по двигателю Кобальт.
  3. Heracle

    Приветствую Всех

    Лучше не надо о Гранте. Напишу плохо - совру. Напишу хорошо - заклюют. Мое мнение - что нормальная бюджетная машина, которая стоит своих денег. Многие со мной не согласятся. Зачем разводить здесь никому не нужные терки? Для многих неадекватов ВАЗ - как красная тряпка. Обязательно надо написать про хлам и ведро с болтами. :( Я сегодня убедился в этом на форуме Nissan Almera. Причем, я ни слова не сказал плохого про их обожаемую машину, даже когда Гранту облили с ног до головы грязью.
  4. Heracle

    Приветствую Всех

    Всем привет! Вот я опять вернулся к Дэу, поездив почти 2 года на Ладе Гранта. Да нее у меня было 3 Дэу подряд - Матиз, Нексия и Нубира. Вот только, как я понял, Daewoo Gentra здесь за Daewoo не считают. Интересно, почему? Звонил в автосервис на Жулебино и мне сказали, что ее не обслуживают.
  5. Похоже взаправду шум от муфты кондея. Проверяется просто. Если при включении кондиционера звук пропадает, то это оно.
  6. Heracle

    Датчик Распредвала

    Нубира, разумеется.
  7. Скидку просить больше не буду, т.к. цены нормальные. ;) ЖЕЛАЮ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!
  8. Heracle

    Датчик Распредвала

    Это известная и много раз описываемая болячка. У многих он выходит из строя, в т.ч. было и у меня на Нубире. (этот датчик стоит не только на 2,2, но и на 2,0 американках.) Лечится только заменой датчика. Берите оригинал и все будет хорошо.
  9. Я думаю, что это сообщение просто ложь. Матизы собраны очень хорошо, зазоры ровные и ничего не гремит. Зачем писать откровенную неправду? Как могут плавать коврики? Почему у меня ничего не плавает, кстати, в отличие от Нубиры, где заливало багажник?
  10. Поменял сцепление! Все теперь отлично, спасибо! :) Скоро запишусь менять сальники и второй раз ремень ГРМ, т.к. ремень хоть и свежий, но наверняка в масле.
  11. Сегодня звонил по поводу замены сцепления на Матиз и был озадачен просто космической суммой на работу. Объявили 7 тысяч без запчастей. Для сравнения в Другом сервисе объявили 2700 рублей. Был очень огорчен, потому что сервис нравится, но буду вынужден поехать в другой. Честно говоря удивлен, потому что всегда были очень нормальные цены и обслуживание, а тут такой космос. :(
  12. Heracle

    Поздравляем!

    Спасибо, друзья, что не забыли, хоть я и стал появляться здесь редко. Каюсь. :)
  13. Реально восстановление экономически не обосновано. Лучше продать машину на разборку и купить другую.
  14. Кондёр — горный массив в Аяно-Майском районе Хабаровского края. Сложен щелочно-ультраосновными изверженными породами. Это единственно правильное значение слова "кондёр", а вы все про какие то компрессоры. :)
  15. Heracle

    Поздравьте меня

    Так время течет и меняет приоритеты. Вагон стал не нужен в принципе, т.к. львиную долю езжу один на работу и с работы.
×
×
  • Создать...