Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Руслана

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Руслана

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Ребятки, а нельзя продолжить про Леганзу? У нас стратер полетел на морозе. Хорошо, возле автосервиса. Запчасть новую нам поставили, но на больших оборотах что-то стучит. Может, и раньше стучало, тольеко не замечали. Вообще без руководства тяжело. Нельзя ли на платной основе заказать перевод с английского? Только специалисту, т.е. чтобы знал не только язык, но и автомобиль. Спасибо. :help:
  2. У нас Леганза 2002 года. В техпаспорте написано - страна-производитель Корея, а пригнана из Штатов. Считается американкой или кореянкой? Где бы найти руководство по использованию? Машиной мы очень довольны (комфортна), она у нас уже около года. Правда, поменяли какой-то шланг и купили новый аккумулятор (на всякий случай) Зимние шины с дисками ставили. Очень удобно, что переднее кресло пассажира задвигается вперед очень далеко, на дальние расстояния сзади сидеть удобно. Кожаный салон собака не портит когтями и грязными лапами. Хотелось бы антенну хорошую для автомобильного телевизора. Может, кто посоветует?
  3. Спасибо, а адрес или хотя бы телефон нельзя узнать?
  4. Дэу Леганза 2002 год, американка-красавица, без пробега по России. Ездим всего 2 месяца. Включили печку - через день потек тасол, да так, что 5 литров уходят за два часа. Ездили в простой техцентр, там не взялись за ремонт. Но мы даже не знаем,где пройти дигностику. Живем в Балашихе. Кто-нибудь - подскажите, что у нас (ориентировочно хотя бы) случилось и где есть сервисные центры. Спасибо. :birthday:
×
×
  • Создать...