Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

crashboom

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О crashboom

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz
  1. crashboom

    Не доходят ЛС

    ппкс!! та же фигня с ЛС. Во че пишет: Обнаружена ошибка: Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме
  2. привет бордовой леганзе 233 с рамками дэу клуба сегодня на Б. Черкизовской в 8-30. На хабу от матиз клуба корейская родня не отозвалась. :bye:
  3. и вам привет тоже)) но я вас не видела, бибикайте, если что))))
  4. crashboom

    Продается НИВА

    фотки тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1391409.html Марка:ВАЗ Модель:21213 Модификация:1.7 (79 Hp) Цвет:Белый Год вып:1995 Тип кузова:Универсал Цена:60 000руб Тип двигателя:Бензин карбюратор Пробег:141 000 км Привод:Полный Объем двиг.:1690 см3 КПП:Механическая Мощность:79 л.с. Руль:Левый Состояние:Хорошее Дополнительная информация: Авто в очень хорошем состоянии (сел, поехал). Машина исключительно гаражного хранения. Два хозяина (родственники). Машина использовалась для поездок на дачу в летнее время, по городу и зимой ездила редко. Новая подвеска. Пробег реальный. В подарок комплект зимней резины на дисках. Регулярные ТО. Есть недочеты по кузову. В серьезных авариях не была. Хорошая магнитола с 4-мя колонками. Фаркоп. Аргументированный торг при осмотре. Прожила у нас 10 лет, отрываем от сердца. Продаем в связи с покупкой нового автомобиля. Место осмотра: г Москва м.Первомайская, Измайловская Контактное лицо: Иван (985) 647-1846 с 09:00 до 23:00 зы. вдруг кому-то надо на даче за грибами ездить)))
  5. я оффтоп)) всегда думала, что Нексия Матизке - тетя, а Моть, следовательно, племянник :wallbash: А старший брат нам Тико!
×
×
  • Создать...