Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

S@yron

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О S@yron

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.06.1988

Контакты

Информация

  • Город
    Москва, СВАО
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. S@yron

    Лампочки в салоне Daewoo Nexia

    хах, про стеклоподъемники отдельное спасибо!! этим ещё не занимался.... а так, всю приборную, печку и кнопки перебрал, поменял.....нравится))) жалко пленочки не нашел, красная зона не выделена))да и стрелку скорости бы обклеить бы пленочкой, а то мутно видно ее, привык уже, но все таки)
  2. Здравствуйте.....перечитал форум, но чет не увидел... Многие переделывали свет в салоне, приборную панель, подсветку блока печки....Подскажите, какие нужны лампочки для всего этого? Модель, фото.....хочу заняться колхозом, но не знаю что нужно купить......)
  3. а может тросик слетел? у меня например так, ручка из красной в синюю зону работает, а наоборот, с синей в красную не трогает тросик....приходится лезть под бардачок и вручную подтягивать тросик...
  4. и скажите ещё.....на габариты идут отдельные лампочки, или они как в ближнем свете, ток накал маленький???
  5. Shirokov +1 У меня было так, что вместо ближнего сразу дальний включался, и не щелкал....иногда моргал....решилось тем, что я ручку поменял, благо была одна.....теперь всё норм...
  6. S@yron

    Двигатель, электрика или...?

    Спасибо, я обычно грею до второй полоски снизу и потом понемного еду)
  7. S@yron

    Двигатель, электрика или...?

    а расход не увеличивается от этого? сори за оффтоп и вообще тупой вопрос...просто хочу понять до конца греть или греть с утра машину)
  8. S@yron

    Эл. Стеклоподъёмники

    про стеклоподъемники есть куча тем, юзай поиск)) Можно промазать, но, как я понял, помогает плохо....менять систему подъема можно... а про двери....замки смазывал? у меня так было, я вд-40 обработал, пока что недели 2 или даже уже 3 работает на отлично... п.с. про замки тоже тема уже была...где-то видел
  9. Кстати читал журнал, нексия на 2м месте в гольф-классе....) сори ща оффтоп
  10. S@yron

    Хранение резины

    хранится в достаточно теплом гараже, в столбик 4 шт, давление не спускал....думаю на выходных пойти чем нибудь резину обработать...типа черного лоска...насчет сбрасывания давления интересный вопрос....надо полазить почитать...)
  11. S@yron

    Тахометр Daewoo Nexia DOHC сошёл с ума

    У меня стрелка дрожала изза искры в вв проводах. сменил - и всё в порядке
  12. S@yron

    Продаю кое-что для Нексии

    Чип покупал в Кардокторе. Для 8-ой Нексии. Названия не знаю. По отдельности продавать не хочу, если честно. Ну а вообще хотя бы подсказать цены, за кот. брал, можешь? хотел бы поставить....может попозже.....но поставить) и про бортовой компьютер тож)
  13. S@yron

    Продаю кое-что для Нексии

    а вот если отдельно бортовой компьютер, то за скока? и что за чип и почем тож уточни плз)
  14. S@yron

    Замена лампы подсветки печки

    а мне кажется вообще блок печки менять надо...у меня регулируется от "тепло к холодно", а наооборот ручка просто проскальзывает...приходится в ногах пассажира искать тросик и подтягивать.....хотя сейчас не актуально - печка всегда в режиме теплого обдува))))
  15. S@yron

    Секретки

    на рынке для секреток продают универсальный ключ)) разного диаметра, там внутри чтото типа "пальчиков", они внутрь продавливаются и принимают форму секретки...надо только радиус подобрать..это для тех, у кого "поизносились" ключи да и вообще проблема возникла.. А из жизненного опыта: друг взял машину, ключа от секретки не дали, а в следствии не нашли...такого ключа, как описал выше, нужного диаметра мы не нашли и поехали в сервис...мастер снял за 40 секунд все.....просто отверткой и молотком....
×
×
  • Создать...