Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Sammius

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sammius

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Спасибо большое за участие!
  2. Не, мне нужно переоформить… Бывший хозяин требует… Я просто никогда не занимался этим. Как нужно делать продажу? Не понятно, как перейдет ей право собственности, я же не могу на нее выписать генералку по своей генералке?
  3. Доброго времени суток! У меня вопрос по переоформлению авто. Дело в том, что я купил машину по генеральной доверенности, доверенность только на меня. А теперь я хочу переписать свою деушку на свою девушку (простите за тавтологию). Можно ли это сделать без оформления генералки на мою подругу?
  4. Спасибо за совет))) Вопрос снимается…
  5. Спасибо за ответы! Сегодня был в техцентре, сто процентов крысы... Они еще сволочи всю звукоизоляцию сожрали... Тогда другой вопрос - что с крысами делать?))) Стою во дворе, как и многие другие, поспрашивал у других все нормально.
  6. Доброго времени суток! Подскажите, может, кто сталкивался с такой проблемой... У меня пару дней назад перестал работать левый передний поворотник, думал перегорела лампочка, залез и вижу, что провод оборван, при этом изоляция провода ободрана в некоторых местах до металла (сам провод не сгнивший)... Обрезал труху и скрутил провод, замотав изолентой, заработало... На следующий день перестали работать уже 2 передних поворотника... Поднимаю капот и вижу, что изолента, которой я замотал провод, вся обжевана, а сам провод левого поворотника вырван из общего жгута. Провод правого поворотника не оборван, но тоже сильно ободрон. Кто, что может сказать по этому поводу? Может, это общий жгут зацепился за что-нибудь (рулевую колонку или тому подобное)?
×
×
  • Создать...