Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Strusto

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Strusto

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Я б начал с лампочки в багажнике. А если правильно, то ставить в разрыв провода аккумулятора амперметр, последовательно вынимать предохранители и смотреть, где есть ток утечки
  2. Некоторые и свечи через 10 т.км меняют , хозяин барин :) В руководстве по эксплуатации, выданном вместе с машинкой в салоне несколько другие цифры :) Свободно продувается ртом, да и чем грязнее фильтр, тем тоньше он фильтрует, естественно не нужно доводить до абсурда, когда фильтр забивается напрочь и бензин не поступает, но это сразу заметно по езде А сервисы, естественно, заинтересованы менять все, как можно чаще :bye:
  3. О каком руководстве идет речь? В руководстве Уз ДЭУ смена топливного фильтра прописана через 40 т. км, учитывая наш бензин меняю через 30 т.км, но уж никак не через 10 т. км.
  4. Верхний ВВ провод -1 цил. от ГРМ Провод в радиатору-3 цил Нижний провод-4 цил Провод к салону-2 цил
  5. Strusto

    Подскажите по резине

    Конечно, можно, только нужно учесть, что клиренс станет меньше на 6,5 мм и показания спидометра незначительно изменятся. Желательно проверить индекс грузоподъемности.
  6. zzz Спасибо, я вначале подумал про металлические проставки для стоек
  7. А здесь подробнее, пожалуйста, какие доработки производились. Спасибо
  8. А Кипр не интересует? На неделю в апреле на двоих на все без подарков и сувениров потратили 1050 евриков. Отчитывался здесь: http://wwwboards.auto.ru/travel/796314.html
  9. Strusto

    Кому нужен пенал

    Интересует размер и цена, и еще, пенал разобран?
  10. Приветствую. Если кто в теме, буду премного благодарен за инфу об объеме сливаемой ОЖ при замене водяной помпы на 1,5 л. 8 кл. Пасиб
  11. Всем привет. Озадачился выбором газовой плиты. Покупать буду, естественно, по интернету, но хотелось вместе с женой посмотреть плиты живьем, после чего уже окончательно делать выбор. Были на горбушке, живых моделей выставлено совсем немного, подскажите, пжста, где в Москве, желательно в западной части, есть магазины с большим выбором газовых плит. Всем спасибо.
  12. Зимой выезжаю редко, м.б. раз в месяц, а иногда и раз в два месяца. Аккумулятор не подзаряжаю.
  13. А м.б. дело не в свечах? А в проводах, индукционных катушках и др.
  14. Strusto

    Сдыхает аккумулятор

    Если не нашли постоянно включенных потребителей(типа лампы в багажнике), то м.б. будет возможность отключить сигнализацию на несколько дней и посмотреть. Если в ладах с электротехникой, то можно замерить ток, потребляемый сигнализацией и сравнить его с цифрами в инструкции на сигналку. Где-то учечка, искать методом последовательного отключения возможных потребителей.
  15. Strusto

    Шиномонтаж и нетолько

    Мишка А махни местами для начала задние и передние колеса, заодно и покрутишь передние колеса на задних ступицах, может и увидишь биение.
×
×
  • Создать...