Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

igor_Nub

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О igor_Nub

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. igor_Nub

    Стук, возможно в МКПП!

    Нашлась причина стука!!! Левая внутренняя граната! Возможно слетело штопорное кольцо... На выходных буду разбирать, смотреть...
  2. Добрый день! У меня такая проблемка, слышу стуки, подозреваю что в коробке, или (возможно) в гранатах... :shok: Проявляються при езде на маленькой скорости, если не ровная дорога, или при поворотах, в основном направо!!! Проверял с отцом, он у меня водитель-таксист с многолетним опытом ремоната автомобилей у самого Опель ВектраА... с подвеской все хорошо - 100%! Если машина стоит на передаче, и ее покачать вперед-назад слышен хруст, приблезительно в районе коробки, или внутренних гранат (определить точно, очень сложно). На выходных посмазывал все гранаты, ничего не изменилось... Предполагаем, что проблема с коробкой (отец уже не раз менял гранаты, говорит они издают совсем другой такой звук), может там уровень масла маленький??? Пожайлуста, подскажите, может у кого что-то подобное было??? :derisive:
  3. igor_Nub

    Электро оборудование

    У меня загоралась эта лампочка так: С начала очень редко, после того как заведу авто загорится и перестают работать стеклоподёмники, вентилятор в печке, стеклообогреватель задних стекол, больше ничего не заметил. Обычно я глушил авто и опять заводил, помогало. Но вчера не помогло... пришлось так и ехать. Сегодня завожу то ж самое... пробовал "перезаводиться" не получилось. Но, через пару минут все таки погасла и все заработало. Счас машинка на парковке, как себя поведет сегодня не знаю...
  4. Тему я читал внимательно... Проблем не сколько в стуке, сколько в люфте. Видно, если совсем немножечко подергать руль вправо-влево, и смотреть на рейку, то люфт виден даже глазом...
  5. Все это хорошо, но я Киевлянин :rolleyes:
  6. Рейку покупал на авторынке, потому гарантий никаких... Просто автомобиль покупал на год-два (Деу 8-ми летняя, долго не протянет, да и корозия), и надеялся в него вкладывать по минимуму (сейчас уже 600, с зимней резиной (150$) и мелочами для автомобилиста (до 100$))... А что теперь 200$ на рейку? При том что они все геморойные, и предвидеть какой будет ремонт невозможно. Недоволен я автомомилем Деу!
  7. Месяц назад купил новую рейку (старая потекла), только поставил, уже слышен стук, что за фигня незнаю. То что это в рейке проблема, уверен на 100%. Если немножко подергать руль то чуствуеться и видно на рейке, как будто она недотянута. Что делать незнаю, на ТО говорят 200$ все сделают, но это ж новая рейка... :crazy: Потом сделают, пол года покатаюсь, и опять на ТО? Наверное буду продавать автомобиль! :drag:
  8. Странно, неужели сеточка так на это влияет??? Попробую. Спасибо!
  9. Значит у меня его просто нет, или там нет... На самом деле я хотел от него избавиться, думал вентиляция получше будет!
  10. У меня вот какя проблема: Когда завожусь после длительного простоя, вкючаю зажигание, насос срабатывает и его сложно не услышать, но завестись с первого раза практически невозможно, бывает со второго, но чаще с третего... На холостых очень плавно плавает стрелка тахометра (от 1000 до 700) Когда еду, бывает дергаеться при стабильных оборотах, если не набирать их (если 1000-2000 об). Новые высоковольтные провода, свечи и топлевный фильтр. Сеточка бензонасоса не очень чистая. Может это она? А может это бензонасос?
  11. Разве под капотом справа салонный фильтр??? Запотевают окна, не знаю что делать!!! Может фильтр забит, а где он находиться не знаю..? Кто поможет? На Daewoo Nubira - есть салонный фильтр? и где он стоит?
  12. На выходных проехал 500км, все в норме... :) не мигала ни разу, даже в пробках. Обнаружил другую проблемку, оказываеться у меня с бензонасосом проблемка, забита сеточка... очень грязная. Топлевный фильтр менял 1500 назад. Плохо поступает бензинчик, как результат обороты немного плавают 0.8-1. В тот день, когда с давлением была проблема, обороты были приблезительно 0,5-0,8, + большая пробка, 1-2 передача... Может в этом проблема?
  13. Я масло поменял, полусинтетик, 1000 назад, причем до этого не знаю какое заливалось, промывку не делал... Фильтр вместе с маслом менялся!!!
  14. Вот какой случай: Вчера, в большой пробре начала помигивать лампочка масла, но только на холостых ходах. После холодного простоя машины 30 мин, стала иногда помигивать, но редко. Сегодня проехал 30 км, все нормально, не мигала. Что это? P.S. - вчера была мокрая погода, автомобиль работал практически целый день.
  15. igor_Nub

    Течь рулевой рейки

    Все, поставил реечку... Ставить оказалось наааааамного легче чем снимать, парадокс! Уже проехал 400км, все нормально.
×
×
  • Создать...