Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

sas2

Пользователи
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sas2

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.09.1970

Контакты

Информация

  • Город
    г.Ельск
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  • Интересы
    рыбалка
  1. Друзья тема закрыта причина неисправности плохой контакт в датчике давления масла . Всем спасибо!
  2. Добрый день всем ! Подскажите где рыть проблему . Машина Нексия 1,5 8V на холодном двигателе лампа давления масла не горит, как только прогревается двигатель загорается и не тухнет. Заглушу двигатель и потом заведу гаснет но только на некоторое время, машинка прошла 98000 тыс. Помогите кто чем может!Датчик давления на трех контактах?!
  3. sas2

    Чип тюнинг

    Добрый день всем !!!Народ может у кого есть дополнительный модуль для Chiloader под ЭБУ Delco? По моему у нас в Белоруссии никто этим профессионально не занимается и оригинальную программу не возможно купить. Если кто может сбросьте на email sascha1970@tut.by, буду благодарен!!!!!
  4. дождись тепла и все в норму придет, у меня сейчас 13,5 по городу без пробок и всего. Если не пройдет с теплом тогда чип-тюнинг. В Москве это реально.
  5. Народ добрый день! Нужен совет . Через диагностическую колодку проверил машинку на ошибки , показало код ошибки 53. Это проблема с имобилайзером или еще какая бяка? Так как машинка изначально без имобилайзера его там нет.
  6. Откликнитесь кто работал с программой Efilive4, мне нужен хотя бы приблизительная инструкция по работе с ней. А в точности нужно УОЗ немного откорректировать, делает она это или просто диагностика.
  7. sas2

    Чип тюнинг Нубиры 1.6

    спасибо зайду к ним.
  8. sas2

    Чип тюнинг Нубиры 1.6

    Народ добрый день всем . Снял ЭБУ на нем написано №16238981 СКАN С3 DELCO. Что это за прошивка и что можно другое прошить и с чем её едят. А то надоело бороться с тупым разгоном и зимним жором бензуса. Народ так , что никто не знает ? Так может кто знает какая прога точно читает этот ЭБУ. Сhip Loader или еще какая только что бы наверняка.
  9. sas2

    Чип тюнинг Нубиры 1.6

    Народ по поводу чиповки Нюры , может кто знает где в Белорусии делают , или на худой конец на Украине в Житомирской обл.Спасибо
  10. Проверь катализатор если стоит.
  11. Нет снимать голову не обязательно. Голова снимается если надо притереть клапана.
  12. Смотри свечи,и провода.
  13. Интересно какие они тебе ставили колпачки если они сваливаются? По конструкции на Нюре они должны прижиматься пружинами клапанов.., т.е. сам колпачек стоит в металлической оправе и никак свалится не может. А вот посадочное место в оригинале и в левых , вот тут почувствуй разницу. Сам через это прошел, делал машинку своими руками.
  14. sas2

    Прохождение техосмотра Nexia

    Старые люди на классике чтобы лучше задние тормоза брали перед техосмотром натирали барабан и колодки простым мелом, для прохождения техосмотра хватает еще как.
  15. Эта толщина не проблема с размерами 1.2 ,1.5, 3.0 , здесь все ок!!! Торцовая толщина кольца была разная , пример(толщина 3.0 и совпадение по штангенциркулю до 5 знака, а на первом комплекте 3.0 до 2 знака) т.е. разница получилась на микронном уровне. Что для движка с пробегом очень существенно .Извиняюсь если неправильно выразил мысль. Разница была видна именно у разных изготовителей, Getz и NЕ . Поэтому я бы рекомендовал именно Getz ,он как бы является основным поставщиком колец на конвейер в Европе.
×
×
  • Создать...