Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

D.AN

Пользователи
  • Публикации

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя D.AN

  1. Телефон не изменился,с прошлого года.
  2. Главный цилиндр сцепления смотри а лучше меняй.
  3. D.AN

    Вытек антифриз

    Бачок расширительный где соединение с патрубком, лопается трубка от бачка от времени, место больное посмотри там ,у меня была такая хрень менял бачок.
  4. D.AN

    Трасса М-4 2010 г.

    Не бойся езжай проблем вообще нет, не чего ихние дайцы сделать тебе не могут ,прав лишить они тебя не могут ,протокол то выписать ито не могут перевод на русский должен быть. Я в том году почти полукраины проехал без проблем ,в конце даже обнаглел немного, привышенние скорости, встречка ну и всё остальное кроме алкоголя.
  5. В прошлое рождество поехали в Кострому автобусным туром "В гости к снегурочки" по пути заехали Переславль-Залеский посетили храмы потом дом Берендея где нас встречали с хлебом с солью и с медовухой там же по обедали потом началась развлекательная программа для детей где и взрослые принимали участие было очень весело,вечером прибыли в Кострому в гостиницу снегурочка (очень приличный отель не 5 звезд конечно но 4 звезды по европейскому уровню) разместились,потом ужин, ну и до утра свободное время мы в бар пошли отмечать приезд. Утром завтрак (шведский стол) посещение достопримечательностей Костромы манастырь,храмы,много всего интересного потом обед в кафешки после обеда нас повезли на лосиную ферму где кормили лосей с рук и много что интересного узнали об этих животных дальше гостиница ужин но и в гости к снегурочки на территории гостиницы стоит терем снегурочки в нём началась программа программа для детей далее посещение ледяной комнаты где всяки-разные фигуры изо льда даже стойка бара леденая где по соточки водки налили в ледянные рюмочки потом банкет рождественский оплачивается отдельно по штуки с человека.Утром завтрак и едем на болото где наш Ваня Сусанин поляков водил, на болоте нас встретил егерь в одежде Сусанина и его помощник в форме польского воина с саблей и так далее,не много театрального представления ну и рассказ как это всё происходило. После болот нас привезли в манастырскую трапезную где по обедали ну и поехали в Москву. Мы ездили с женой двоём нам понравилось очень, Кострома очень красивый город много интересного да забыл ещё написать нас привезли в магазин льна где цены на льные вещи вас просто удивят. Спасибо что прочитали Всем удачи.
  6. D.AN

    Что вероятнее надо менять?

    Стойки стабилизатора смотри а ещё втулки стабилизатора надо менять стоимость копеечная а результат превосходит все ожидания у себя поменял пропали все стуки посторонние поскрипывание при повороте руля не ожидал такого результата единственное гемморойно менять не удобно подлезть.
  7. Тоже в этом году ездил на украину с ДАИ ихним проблем вообще не было,пытались развести конечно пару раз типа расчета на месте но хрен им по наглой морде я просил официально выписать протокол ,и в протоколе пояснения должны быть на русском языке далее делаешь ехидную улыбку и забираешь документы.
  8. D.AN

    Опять стоим?

    Вчера на МКАДе 4 часа ехал от Гольянова до Алтушки.
  9. D.AN

    Не работает АБС

    Была у меня похожая проблемка загорелся ABS потом чек я к ребятам в сервис благо не далеко был. В итоге, у меня перестали работать стоп-сигналы проводок отлетел и от этого загорелся АБС и ЧЕК, сделали стопы и всё погасло всё работает нормально.
  10. А мониторы ЖК ремонтируете.
  11. Это цена вместе с рычагами менял летом да ещё без учета скидки на работу.
  12. USB выходы ремонтируете на фуджитсу-сименс и прошивку на XbOX360 можете сделать.
  13. Да на хрена его ставить он че изношенный.
  14. D.AN

    Проблема с генератором

    Было у меня похожее машина заглохла завёл с помощью прикуривание машина троила на приборке горело АБС,ручник,гена. Акамулятор сел в ноль, машину не заведешь .Оказалось просто умер акамулятор поставил новый и всё заработало как ни в чём и не бывало.
  15. D.AN

    Вилка сцепления

    Когда вилку менять будешь сваркой капни две точки чтоб проблемы этой больше не было.
  16. D.AN

    Новая Соната

    Че то от мерса есть и немного от нового VW пассата СС.
  17. D.AN

    Непонятки со стартером?

    Спасибо, попробую сегодня. А поп поводу заменяемости не в курсе? Не знаю как 2,2 а вот к 2,0-ум литровым двигателям подходит.
  18. А запчасти есть или самим искать.
  19. Воспользовался услугами данного сервиса, красили капот сделали отлично.Единственно что меня немного расстроило я не увидел табличку ДЕУ КЛУБ среди других клубов.
  20. Да не заберут не бойся накуй ты им нужен, по ихним меркам ты уже пердун старый.
  21. Помпа врятли у тебя бы больше уходило и теч не прекращалась.
  22. Было уменя похожее потек расширительный бачок там где патрубки подходят погляди по внимательней.
  23. А следы утечки есть на асфальте,и скока жидкости уходит.
  24. Призывной возраст с 18 до 27 лет,в 27 никто тебя не заберет.
×
×
  • Создать...