Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

BooZ

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BooZ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. BooZ

    Сдох ЭБУ?

    на разборке ЭБУ от 1500р до 5000р если что могу дать телефон
  2. BooZ

    Сдох ЭБУ?

    Ребят спасибо всем кто откликнулся!
  3. BooZ

    Сдох ЭБУ?

    Ты был прав
  4. BooZ

    Сдох ЭБУ?

    Вообщем дело закончилось эвакуацией машины из Волоколамска в Кар доктор за 4800р. Они тоже долго не икали причину неполадки. ЭБУ работал и на все регулировки отвечал. тестировели всё норм.,а бензин в камеру так и не поступал. Они поставели свой блок эбу, всё заработало. Оказалось от удара молнии сгарели выходной (полевой) транзистор. :cray: за его замену взяли 3500р (говорили что меняли ещё и мекрасхему, но верится смутно).Паяли этот транзистор наверное часа три :D вообщем в 15:20 машину мне всётаки завели. Думал всё поеду домой, но потом заметил что не работают поворотники :drag: вообщем домой я уехал в 18:30. И могу сказать одно в КАР Доктор я больше НЕ ПОЕДУ!!!!!! :help:
  5. BooZ

    Сдох ЭБУ?

    поробую, но главное найти аналоги
  6. BooZ

    Сдох ЭБУ?

    попробую со светодиодом, но если бы они открывались то свечи были бы влажные, а они СЦУККИ сухие. снимал трамблёр, крутил его рукой, насос отробатывает, а форсунки нет=((
  7. BooZ

    Сдох ЭБУ?

    на верёвке не завёлся, обнулил 10 мин непомогло.
  8. BooZ

    Сдох ЭБУ?

    СПС!попробую! о результатах сообщу :bye:
  9. Вот такая трабла произошла. Приехал на дачу, с утра сел,а она не заводется. Искра есть, давление в топлевной рейке есть, свечи новые, бензин заливал 95 на Русь нефти. Когда вытащил свечи они сухие. Ночью была гроза, молния ударела в эл. столб в двух метрах от машины. проверил питание приходящие на разъём фарсунок, на обоих контактах +12 в. Попробовал поставить лампочку заместо фарсунки, и прокрутил двигатель стартером, лампочка даже не маргнула=((( что делать незнаю=(((((( Провёл самодиагностику системы выдал код 12( неисправностей не выявлено). Подскажите может кто знает вчём дело.
  10. Хочу заменить МКПП на АКПП. Стоит ли ставить Б/у коробку и сколько это будет стоить?
×
×
  • Создать...