Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

dimasty

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dimasty

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.02.1976

Контакты

Информация

  • Город
    Москва Кунцево
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. dimasty

    Продаю Leganza 2002г.

    Продаю Leganza 2002г. американка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2939833.html Для клубней сделаю хорошую скидку.
  2. У меня похожая ситуация только с "Генеральным страховым альянсом". С 13 сентября не могу получить деньги при чем все уже оценино и подписано. Все очень просто объясняют "ВСЕ ЩЕТА В БАНКАХ ГЕНЕРАЛЬНОГО СТРАХОВОГО АЛЬЯНСА ЗАМОРОЖЕНЫ". И придётся покурить до конца декабря. Дозвониться до компании невозможно. Приезжаешь в главный офис и тебя начинают пичкать обещаниями. И таких как я там очередь.
  3. dimasty

    Гидрач

    Это скорее не гидрач, а опорные подшипники на стойках амортизаторов.
  4. dimasty

    Шкив вала

    На шкиве есть метка. Запомнить как она стоит. На Леганзе можно поставить в разных положениях. Иметь хороший инструмент шестигранников(откручиваеться легко). Проблема была сбить шкив с вала (приржавел) минут 10 пыхтел. :crazy:
  5. dimasty

    Шкив вала

    Сегодя Сам менял название ДЕМПФЕР А-КРУТИЛЬНЫХ КОЛЕБАНИЙ. Номера по каталогу 96350547 96419497.Цена На Экзисте 190$ ,Цена в Москве 2000-2500руб
  6. dimasty

    Габарит на Леганзе

    Это дефицит!!!! Может у кого-нибудь из клубний остался после замены бампера на европейский.
  7. Это датчик дроsильной заsлонки!!! Но менть его не надо проsто прочиsтить там вsе.Когда купил sвою типо 0 пробегом из америки на 2-й день таже проблема в sервиsе долго удивлyлиsь откуда там sтолько гриази. Вsе прочиsтили, ошибки sброили и вse ок.
  8. dimasty

    Дворники Эся

    Возможно это всё-таки реле? Или проблемы в механики самой трпеции. Втулочки заржавели.
  9. Белье СУПЕР, приобрел аж 3 комплекта+ подушка, особенно РИЧЧИ - НИШТЯЯЯК!!! :D Ребята спасибо!!!
  10. dimasty

    При торможении странные звуки

    Проблема такая. При повороте направо и несильном притормаживании скрипит правое задние колесо. Колодки имеют износ 30%-40%,менял их местами, промывал все кёрхером. Люфт подшипника задней ступици отсутствует. Думал колодки ручника цепляют. При повороте дергал его, скрип не пропадает. Во всех других случаях все нормально ничего не скрипит. С лета так катаюсь. Уважаемые коллеги может, кто сталкивался с похожей проблемой и знает лекарство. Заранее благодарю. Авто Leganza.
  11. dimasty

    Ключ зажигания для Leganza

    Я сам делал дубликат Leganza SE 2.2 америка 2002г.
  12. dimasty

    Ключ зажигания для Leganza

    Иммобилазер есть, если с машиной идет брелок с заводской сигнализацией, то вли на ключ зажигания встроен чип Если на машине стоит родная сигнализация,а на ключе находятся 2-е кнопки "LOCK" и "UNLOCK",то чип подсоединён к металлической части ключа который являеться антенной для передачи сигнала "ОТКРЫТЬ"и"ЗАКРЫТЬ" Автомобиль.
  13. dimasty

    Мягкая педаль

    А когда менял колодки, суппорт нормально работал? Цилиндр Почему не до конца утопил? У тебя педаль должна выше подняться. Попробуй прокачать.
  14. dimasty

    Мягкая педаль

    После замены колодок надо накачать педаль.
  15. dimasty

    Ключ зажигания для Leganza

    Иммобилайзера там нет. Заготовки (болванки) почти в любом металлоремонте есть. Рекомендую подъехать к металлоремонту на машине и подгонять к замку зажигания пока небудет плавного хода ключа. Мне 2 раза заусенци снимали. Цена где-то 150р. за ключ.
×
×
  • Создать...