Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Tacuma

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tacuma

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  • Интересы
    на самом деле в наличии имеется Daewoo Tacuma/Rezzo 2001г.в.
  1. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести, скачать руководство по ремонту и эксплуатации авто Daewoo Tacuma/Rezzo, дв. 1,8 или любой. Заранее благодарю за подсказку!
  2. Daewoo-Tacuma, искал, где находится аварийный выключатель топливного насоса. Сообщаю для тех кто обладает такой редкой автомашиной, что данный выключатель находится в моторном отсеке, с левой стороны (по движению) у разъемов фары, прикреплен к арке колеса. Представляет собой продолговатый набалдажник, с одним разъемом, кнопка закрыта резиной, нажимаешь сверху вниз, чуствуешь как что-то утапливаешь. В принципе как увидел (рассмотрел в недрах узкого пространства моторного отсека). сразу понял - это оно. Спасибо за участие.
  3. Имею в пользовании Daewoo Tacuma/Rezzo, 2001 г.в., газ-бензин. На днях подлетел на лежачем полицейском, тряхнуло. Продолжал ехать на газу, а когда остановился и заглушил, на бензине более завестись не смог. Подсказали, что сработал аварийный выключатель топливного насоса, который расположен у переднего пассажирского сиденья, но я ничего не обнаружил. Какой-либо книжки, инструкции по ремонту не имею. Подскажите где искать выключатель и как он выглядит? Или в чем проблема (кажется не включается топливный насос (ни ранее, ни сейчас я не слышу при включении зажигания, чтобы он гудел, так как шумно в салоне - срабатывают всякие пищалки, задвижки). Где искать инфу по ремонту, обслуживанию? Daewoo Tacuma/Rezzo, идентична Chevrolet Rezzo. Спасибо.
×
×
  • Создать...