Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Son of the Mask

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Son of the Mask

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Son of the Mask

    Выборы 2007

    Голосовать не пойду из принципа.Я историк по образованию и вижу, что сегодня происходит в политики и обществе.Голосовать за абсолютно одинаковых кандидатов не вижу смысла.
  2. Моя Ксюха на улице стоит.нет ракушки у нас.Стоянки и "арбузные сетки" окрестные заняты по горло, а если кто и освобождает место, то стоит оно по 800-2500 баксов.Вот и паркую во дворе....А ничего, чай не Майбах....
  3. Я езжу с клбной наклейкой Нексия-клуба и ником))))
  4. Скорее второе :ok: ибо за 3 рубля, как выяснилось, пруль не купить :) Я так понимаю, больше всего понтов, гонора и денег у жителей Восточной Сибири и Дальнего Востока. Проблема в том, что так сделали.Да, во Владик нет смысла везти русские тачки.Нет смысла везти корейские.Да и потом....Сколько они там стоят?Уж не дороже, чем со всеми накрутками в Москве.
  5. Ну и нафига надо?Купи это, реши проблему так, разберись, подвержен риску.... Зачем брать праворукое авто, если потом еще надо, блин, учиться на нем ездить?Нет, учиться никогда не вредно, но вот так.... А пассажиру куда выходить?На забитую магистраль?Нет уж, пускай будет поскромнее, зато с левым рулем. А насчет Дальнего Востока...Да, им выгоднее ввозить из Японии.Но тут уже спор о госполитике.Не стоит забывать, что во Владике намеренно посадили народ на японок.Достаточно вспомнить 90-е....Когда пик ввоза пришелся тогда? Ну вот взять тот же Харриер....Да, лучше, чем Каризма, никто не спорит.А что, на нормальный нету денег?Если нет, то нечего и риску людей подвергать на дороге.Все разговоры о том, что привыкают за 10 минут и потом ездят всю жизнь-не более чем треп.
  6. Son of the Mask

    Резина

    Куплю зимнюю резину на штампованнахдисках для Нексии.Радиус-14.Число-2.Марка резины не имеет значения.
  7. Считал и считаю так:праворукие машины покупают только те люди, у кого нет денег, а есть вагон гонора и понтов.
  8. У меня дврь пассажирская примерзла...Сдуру смазал замки Литолм и усе....Оттер, пролил силиконом, нормально теперь....
  9. Нет,не кукушка,точно.Матиз, самый натуральный.
  10. Son of the Mask

    Готовимся к Зиме.

    В частности, в "Кэмп"-ах и авторынках. Вот, это точно. Не бывает 4 в 1, хорошо. Очень и очень. Я недавно закупил грамотную саперую лопатку.Мысль о ней пришла при проезде возле пожарной части.Остановился, неспешно бойца стоящего рядом спросил на предмет закупки.Цену в 100р назначили.Но крепкая, блин.Не складная, но очень компактная.Мощная рукоятка. Так что ежели как..имеет смысл в ближайшие части или казармы сбегать.Бойцы продают такое имущество.
  11. может найдётся альтруист для перевода на русский ? :wacko: Альтруист за соответствующую плату есть.
  12. Серьезно?Странно, мне почему то казалось,что известный всем Матиз всегда таким делали, а это новинка какая то....
  13. Ехал сегодня по Ленинскому.На светофоре рядом остановился Матиз, причем какой то странный.Все шильдики говорят,что это Дэу Матиз, но дизайн очень здорово измененный.Передние фары круглые, но бОльшего размера и угол установки на кузове у них ниже.Сам кузов такой же по размеру,но более приземистая крыша и формы немного квадратнее. Что, уже рестайлинг прошел и новые Матизы делают?
  14. ничего более лучшего ты не найдёшь. я купил книжку за 450р.-там описания в среднем. после долгих поисков купил CD про ESPERO. моему разочарованию не было предела - там один в один всё то же самое что и в книжке :wacko: . на днях увидел книжки по Нексии и Матизу :ok: . там всё на фотках и в последовательности (последний дебил разберётся). так вот я думаю что про Эсперу таких книжек НЕ СУЩЕСТВУЕТ потому что такие машины больше НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ. Есть нормальные книжки по Эсперо,Нексии....Зашел тут в Дом Книги, так вот за 67р(распродажа) купил красочное издание с фотками, примечаниями, советами и схемами.Называется "Моя иномарка".По Эсперо тоже видел толстый талмуд.
  15. Son of the Mask

    Переобуваться бум?

    Черт, а мне пока денег на работе задержали...Но вскоре и сам буду переобувать...в Каму нешипованную скорее всего.Неплохая шина.
×
×
  • Создать...