Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Mihkaziv

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mihkaziv

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.03.1984

Контакты

Информация

  • Город
    Москва, СВАО
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Mihkaziv

    Продаю свою ДЭУшку

    Кто их выпускает? Чем он крепится? Если можно с фоткать?
  2. Mihkaziv

    Продаю свою ДЭУшку

    Это значит что именно для Нексии, крепится к водит. креслу, материал и цвет салона )))
  3. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3309950.html Жалко но продаю.... :cray: Покупаю авто классом выше.
  4. Mihkaziv

    Стучит что-то

    у меня тоже был стук (при трогание, торможении и иногда при повороте руля). пол года в сервисах немогли определить что это и все как один пытальсь развести на рейку... а на днях заехал к знакомому в гаражи, там посмотрели и оказалось что стучало крепление левого рычага к кузову (гайка ослабла на 1\3 оборота) подтянули, стук пропал.
  5. Mihkaziv

    Дворники нексия

    Подложи немного фольги между дворником и болтом, затяни гайку. должно неплохо держаться. У меня на восмёрке также было, подложил фольгу, всё стало ок :help:
  6. Mihkaziv

    Подлокотник на НЕКСИЮ

    700р. в южном порту :drag:
  7. Mihkaziv

    Подлокотник на НЕКСИЮ

    я себе покупал подлокотник в южном порту. там есть оригинальные на нексию, как они говорят! крепится к креслу (где спинка и сидушка соединяются) на железной ножке, мягкий, велюровый в цвет салона. так что и под ним все места в пластмасе остались и ручнику никак не мешает. я доволен. отдал за него 700р. :)
  8. Сам охренел... http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...D0%CC&cat=2 Там ремень на Эсперо стоит 790 р. А 2000р. это на Нексию ДОХС если эсперо 16ти клапанная то 2000р. и потом, где ты видел нексию с движкой 1,8-2,0 л? а на нексию 16ти клапанную 1700р.
  9. Mihkaziv

    Переобуваться бум?

    Как мне сказали в шиномонтаже, нормастер это цена-качество. нормальная резина. порвал-выкинул-купил новую... :bye:
  10. Mihkaziv

    Переобуваться бум?

    Во-во. тоже купил НордМастер от АМтела (это моя ошибка). Когда отьехал от шиномонтажа, подумал что глушак прогарел!!! :cray: Выжал сцепуху, погазовал, а звук неизменился, оказалось что это резина (больше 40 км\ч ощущение как на боинге) теперь думаю о замене музыки, ато я к весне сойду с ума от гула :lazy2: А чего вы хотели от дешевой российской резины? Я не удивлюсь, если потом будут замечания, типа она ваще не тормозит со скорости выше 80 и тому подобные. да нормальная резина! По крайней мере качество торможения на хорошем уровне, единственный недостаток это ШУМ! проехал на этой резине 520 км, вроде потише стало! а может привык уже :haha: тем неменее напрягать стало меньше :crazy:
  11. Mihkaziv

    Переобуваться бум?

    Во-во. тоже купил НордМастер от АМтела (это моя ошибка). Когда отьехал от шиномонтажа, подумал что глушак прогарел!!! :birthday: Выжал сцепуху, погазовал, а звук неизменился, оказалось что это резина (больше 40 км\ч ощущение как на боинге) теперь думаю о замене музыки, ато я к весне сойду с ума от гула :icon_cool:
  12. Mihkaziv

    Хруст в подвеске передней

    2006 г. пробег 37000
×
×
  • Создать...