Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

VSK-87

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О VSK-87

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.03.1987

Контакты

Информация

  • Город
    Домодедово
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. VSK-87

    Встречи клубней на дорогах!

    сегодня в районе Домодедово по трассе ДОН встретил белую Ксюху с багажником на крыше с номером В 661уе 71. возможно в одной цифре номера ошибся. я пару раз посигналил и ушел на домодедово. кто энто был?
  2. VSK-87

    Продам КЕРХЕР 2,08 мало б\у(ПРОДАНО)

    Чё так? не сезон наверно был. никому не надо было.
  3. VSK-87

    Продам КЕРХЕР 2,08 мало б\у(ПРОДАНО)

    да это он. только 3 метра ,а не 6
  4. VSK-87

    Ксенон за 4тыс.руб-нормально?

    Я покупал за 4500р, цвет 6000К,(или 5000К)..... Светят обалденно. Правда иногда замечаю, что встречки помаргивают мне. Даже специально ездил в сервис посмотрели фары сказали, что выставлено в норме. а я брал за 3200р 6000К называется SHO-ME! доволен как удав :thumbup: ! да и за три месяца ежедневной езды через 2 поста ГАИ про ксенон не разу не спрашивали.
  5. VSK-87

    Бачок омывателя кажется потек

    насколько знаю, минимум подкрылок надо снять
  6. слил, подождал минут 15, залил 3 литра, на щупе между мин и макс! это нормально! кастрол 5- 30 лампа погасла мгновенно! вот только его с производства сняли! да и ребята знакомые с отдела масел говорят что на кастрол каждый третий жалуется, так что надо с него слазить и переходить на Liqyi Moly или Motul!второе правда не бюджет! 5-30 около 2000 за 5 литров
  7. промывку инжектора Ликви Моли хвалят, причем как в бак, так и под аппаратуру! оч эффективен оч. карбюратора Hi-Gear (синтетическая формула); если кто народными методами форсунки моет- берите его, не ошибетесь!!!
  8. работал в маслах и автохимии, про феном оч. много положительного слышал, а себе ER лил в десятку и в шестерку, разница до и посли заливки есть!до нексии пока не добрался, но через пару дней волью ЕР(осталось на 1 обработку) Римет- однодневный препарат(заливать при продаже) Форсан- ни плохого, ни хорошего, да еще и дорого обходится! про хадо- сколько людей, столько и мнений! SMT2 ; ER- вот проверенные препараты!!! хотелось бы про Супротек узнать, но вариант не бюджетный!
  9. VSK-87

    Вибрация на ХХ

    у меня тож вибрация, но не зависимо от того, включено что или нет! грешу катушку зажигания! только у нас в Домодедово нет, а в москву ехать нет времени. да и знакомых на нексии нет.а то бы диагностику с исправной катушкой провели!
  10. VSK-87

    О промывке двигателя

    извини,но это все бред и развод на бабки!5-ти минутка от 10-ти ни чем не отличается! промывку надо использовать если по каким-либо причинам проехал больше ресурса масла(вместо 10000 прошел 12000)а так что парят по поводу вспенивания при замене из-за присадок в маслах разных производителей- это развод!сам работал в отделе химии и автомасел в КЭМПе!
  11. VSK-87

    Полезные ссылки

    есть интересные вещи.может где и есть на нашем сайте эта ссылка,я не видел! www.s2929.narod.ru/ объединенный FAQ по daewoo Nexia
  12. думаю если часок после открытия пробки сливной постоять, то еще 200-300 гр сольется.в ыходные менять буду, отпишусь
  13. VSK-87

    Двигатель, электрика или...?

    похоже на катушку, у меня тоже не ровно работает, но не глохнет. ночью открыл капот, а возле катушки северное сияние!!! сразу сомнения пропали. только вот руки пока не дошли поменять
×
×
  • Создать...