Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

АлекS

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О АлекS

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Город
    Балашиха
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. точно так же начиналась моя история. Езжу с этой неисправностью уже 3 месяца, и вроде ничего...Мне все в один голос твердили, что это щетки. И вот когда я в один прекрасный момент созрел для их замены мне на сервисе объявили, что гена ремонту не подлежит, его надо менять в сборе.. ибо большой ток зарядки (при норме 14.2В у меня был 14.8В...) хотя замерял месяц назад - все было нормально. В общем тебе тоже советую проверить напряжение зарядки аккума. А если лампочка зарядки гаснет с набором оборотов, то это скорее всего щетки, а не диодный мост... Большое спасибо...будем наблюдать...и само собой в сервис сгоняю)
  2. умирает диодный мост. :russian_roulette: Сие звучит как приговор) Что делать то? Машину лучше не эксплуатировать и сразу тащить в сервис? или?
  3. Аккумулятор конечно нелишне подзарядить, но похоже на симтомы генератора. Малый ток зарядки. При запуске стартер хорошо крутится? напряжения хватает? Заводился на ура и довольно быстро.. крутится хорошо.. посмотрим что завтра утром будет.. :russian_roulette:
  4. Сегодня утром загорелась лампочка разрядки аккумулятора.. но не ярко а еле видно, даже не сразу заметил.... пока доехал до работы погасла совсем....вечером ехал с работы опять сначала горела еле видно и плавно затухала и так около получаса..к концу пути опять потухла... кто нибудь подскажет с чем это проблемы? может новый аккум. надо?
  5. АлекS

    Переобуваться бум?

    Досталась в наследство Gislaved R14 185/65 - NF3 (2 шт) и NF2 (2 шт) Вот думаю какую на какую ось ставить... Думаю NF3 спереди.. поновее всетки))
×
×
  • Создать...