Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Lexell

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lexell

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Max
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. Заправляю ЭКТО-92 на Лукойле 35км Москва - Н. Новогород. Думаю не стоит говорить что всё нарвицо, вот только постоянно там народу полно, особено когда едут мичуринцы. Этот вид автолюбителей хорошо просек тему что в МО горючее дешевле вот и создают некоторые неудобства. Вообще всегда стараюсь заправляца на оригинальном лукойле, а если вдруг приспичило и поблизости их нет то еду в МТК ну или на крайняк ТатНефть. BP всегда объезжаю стороной!!! Дельный совет: не заправляйтесь когда идет слив топлива, или после слива т.к. поднимаеца весь мусор и грязь со дна танка. Нужно чтоб прошло какоето время чтоб всё осело. Я если вижу бензовос на територии АЗС всегда еду дальше.
  2. Мою моторный отсек каждые 3-5 месяцев. Чето както он на Ксю быстро пачкаеца, не знаю может это из-за того что подкрылки не стоят, после нескольких дождиков все лонжероны в песке (езжу - мск+обл.). Бывший ТАЗик и то меньше пачкался. Мою в обычной мойке, движок не остужаю, единственное что закрываю - это колокол серены и всё! Моют где как где просто мылом из пеногенератора, а где еще предворитльно керосинчеком побшыкают. Смывают естесно керхером. Тьфу тьфу тьфу проблем после мойки не было. Но зимой мыть не решусь т.к. машина ночует на улице. Спасибо ВоваДлинный за инфу, про третий способ догадывался но признаца не знал что есть такие составы.
  3. Здравствуйте! А кто подскажет где есть хороший эллектрик? Прикупил зеркала с эл. регилировками и подогревом+хочу по музыке кое что потделать и еще несколько +. Хочеца штоб сделали все грамотно и самое главное АКУРАТНО. Могу конешно сам все сделать но нет теплого места и времени. Был летом в Автобан-Моторс сервис на 4. Делал ТО. 4 потому что как выехал за ворота загарелась ошибка, открыл капот смотрю датчик кислорода отсоединен. Не поленился, вернулся сказал им чтоб сделали как было :) Перед поездкой нужно заранее с ними созвоница чтоб сделали пропуск. Сход-развал самый лучший на Михалковской улице, местер Игорь. Точный адрес не помню кому будет интересно расскажу. Стоит около 800р или даже больше но отдавать не жалко. Еще очень нравица "Контур" 28 км Горьковского ш., там тоже хороший развальщик, доброжелательный коллектив, можно находица в рем зоне. Вроде не плохой жестяной цех, сам ниче не делал тфу тфу не было необходимости, но с виду так ниче. Про плохие сервисы, в другой теме.
×
×
  • Создать...