Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Saliy

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Saliy

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Если через несколько дней езды выкручиваешь свечи - а они черные срочно проверь CО, если высокое, то льют форсунки. Нужно исправлять. Физ процесс заключается в наличии конденсата на свечах и нагар его очень хорошо держит. При заводе двигателя нет соответсвенно нормальной искры и соответственно свечи заливает. А конденсат просто убивает свечи. Ставь свечи рекомендуемые заводом, кроме NGK - они работают только при хороших условиях и до первого плохого бензина.
  2. Меняй форсунки, скорее всего разбиты седла клапанов в форсунках, прошел на верно больше 120 тык.? У меня была таже проблема, сделал все.... Устранил только заменой форсунок. Поставил не оригинальные - езда стала супер, но они переливают - в итоге высокий расход и СО. Надо ставить новые оригинальные. Есть еще способ - промывают сначала снятые - очистителем карбюратора, а потом через некоторое время - ультразвуком. Грязи от дуда вываливается много.
  3. В первую очередь рвел опору пассажира, её меняют каждые 100 тык. Остальные крайне редко. Так как эта опора находится на отдаленном растоянии от других ее и насилуют движок в большей степени.
  4. Верхняя резинка отрывается от опоры сразу же, но это не означает, что она полностью порвалась. Сущность опоры в двух её боковых резинках, если они целы - то не парься. А вибрация может от плохих холостых. Если у тебя потряхивает машину не равномерно - холостые, если вибрация как вибрация от сотового телефона и при этом отдает в торпеду, то опора.
×
×
  • Создать...