Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

X_A_V_I_E_R

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя X_A_V_I_E_R

  1. X_A_V_I_E_R

    Выдвижная антенна

    когда купил машину (год назад) проблем не было вообще. после полугода начался треск потом в течении месяца вообще без помощи (ручной) вылезать полностью отказалась. -15 и уже треск невыносимый (был) А сейчас потепление, и не проверить даже. Я думаю, что замерзала она ещё и от WD с силиконом в огромных количествах.
  2. X_A_V_I_E_R

    Готовимся к Зиме.

    Вот, нашёл. Что бы я тут делал с вашими мотыгами?
  3. X_A_V_I_E_R

    Готовимся к Зиме.

    Такими лопатками реально, извиняюсь, только фекалии резать, и то пока тёпленькие! Красивый фетиш и только. Какаое им применение зимой не ясно. Если только обороняться. Для снега лопата поболе нужна! Сфоткал-бы свою, да лень на улицу бежать. Может завтра выложу.
  4. Я тоже грешу на катализатор. Я слышал в аварийном режиме он даёт комманду на подготовку минимально обогащённого топлива, т.е воздуха меньше, топлива больше. Интересно одно: при неисправном катализаторе по-идее должна загореться неисправность проверки системы при запуске. Не катализатор дает команду, а в случае неисправности зонда, ЭБУ переключается в аварийный режим работы с фиксированным образованием, топливо-воздушной смеси, А не из Полярного случайно? 15 минут дальше (Гаджиево)
  5. А у меня проблема с пассажирским местом. Туда тепло доходит в последнюю очередь. Вообще Корейцы явно не подготовлены к морозам. Если на улице -30, то не справляется не только обогрев заднего стекла, но и обогрев зеркал. Лобовое стекло превращается в два (делится обледеневшей перемычкой). Один раз поймал в Карелии -36, пришлось изредка останавливаться и отогреваться (пока стоишь греет лучше, встречным воздухом не охлаждает). Наверно надо покупать дополнительную автомобильную грелку с вентилятором. Видел такие. Вставляешь в прикуриватель и кидаешь под сиденье.
  6. Я тоже грешу на катализатор. Я слышал в аварийном режиме он даёт комманду на подготовку минимально обогащённого топлива, т.е воздуха меньше, топлива больше. Интересно одно: при неисправном катализаторе по-идее должна загореться неисправность проверки системы при запуске.
  7. X_A_V_I_E_R

    Хромированные ручки в Leganza

    А внещние хромированные вообще бывают? Было-бы не плохо. На чёрном фокусе2 видел. Круто смотрится! :groupwave:
  8. X_A_V_I_E_R

    Выдвижная антенна

    Спасибо за подсазку. Вроде пашет, правда всё-равно прощёлкивает иногда. Но это ещё и из-за нашего холодного Мурманского климата. Подмерзает. Сегодня вообще даже трещать отказалась. Замёрзло всё так, что даже кассеты не крутит. Хоть с плеером в ушах катайся.
  9. Тарахтит-ужас! Родная на заказ - 2200р. За что? БОШЕВСКАЯ 1800р Вопрос-а смысл есть? На долго-ли? Может что другое воткнуть? Гнездо вроде универсальное. Готов даже рукой вытаскивать, но чтобы качество приёма не пострадало. Пробовал активную - хлам полный.
  10. Читаю и схожу с ума! Откуда такие расходы? У меня Леганза 1,8 МКПП Корея кушает около 9. А по-началу (год назад) было в районе 7,5. Уже начинаю бить тревогу. Завтра гоню на диагностику.
  11. X_A_V_I_E_R

    Какой чейнджер?

    А где находится гнездо под тот самый ченжер? Я слышал, что где-то в багажнике. Может туда обычный МР3-шник вмонтировать на первое время?
  12. X_A_V_I_E_R

    Хромированные ручки в Leganza

    Мой друг об эту ручку умудрился даже порезаться! И тут-же сделал вывод:всё Корейское - г... Кстати сам ездит на логане. На радиаторе вроде не облазит. Свят,свят...
×
×
  • Создать...