Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Пабло

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Пабло

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.05.1978

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Спасибо Господа! :) Обязательно приму к сведению. Но как я и говорил у меня в багажнике еще и баллон газовый, вот и вопрос кого возить отпадает! :) Но пружины все же поменяю!
  2. Пабло

    Подарю!

    Подарю генератор без реле зарядки, ну соответственно распаяный (вполне рабочий генератор, реле стоит 1000 рэ в магазине КЭМП в других не знаю!) и колонку в дверь для Эсперо. Ну и вопрос по поводу снятия мною гаража в ЮАО остается открытым! С удовольствием рассмотрю любые предложения! Звоните 8-905-793-78-77 Павел
  3. Так вот! Подарю резину с литыми дисками передняя резина 205/60 R15, задние 195/65 R15. Стояли у меня на Эспере! Передние слегка "бьют" а одно заднее немного "спускает" по причине удара в диск, но прокатать диск можно! Резина "универсальная" еще отходит минимум один сезон! Отдам за пару пива Фото прилагается! А так же подарю переднюю аккустическую колонку из Эсперы. Да и еще. С удовольствием бы снял теплый гараж на зиму, буду признателен за информацию по этому поводу! Звоните 8-905-793-78-77 Павел.
  4. Пабло

    Тросик спидометра

    Так проще новый купить, 330рэ всего я заплатил за новый тросик. Купил в основном здании южного порта. там два магазина один при входе справа, там чуть дороже, а второй вглубине слева там подешевле :) вот в дальнем и купил, а так же там и заодно приобрел датчик корости тоже в районе 600 с копейками. (Все это произошло месяца 4 назад) Номер телефона туда не помню, но думаю интернет подскажет! Так что удачи.
  5. Уважаемые форумчане! Вопрос заключается в следующем, как приподнять задний мост, может существуют какие либо "домики" как на восьмерку или еще какой девайс? пружины и амы в норме, но зад машины низковат совсем ( и резина высоковата и баллон газовый на 80л в багажнике), в багажник ничего не положить, людей назад не посадить, скрести на кочках начинает, аж паленым пахнет! :) Поделитесь личным опытом плиз, кто как машину "поднимал"? :)
  6. И во сне и на яву, daewoo я свою люблю! Каждый день она ломается, но мне такое даже нравится! :bye: Но вощем можно и без второй садо-мазо строчки!
  7. Пабло

    Разборка на Эсперу...

    Да на здоровье! Разборка по Эсперам и они там регулярно разбираются! Да, даже если вопрос снят, то тема то сама по себе может быть интересной многим! Успехов! Обращайся коли что!!! :bye:
  8. Пабло

    Есть запчасти на Эсперу!

    Почем крылишко??? :) а то только вчера побил его слегка!!! ;)
  9. Пабло

    Разборка на Эсперу...

    Ну так вот! Есть разборка рядом с метро Речной вокзал, метров 300 от метро! 8-903-762-88-41 разборщика зовут Сергей. Я лично там покупал ремень безопасности и накладку на порог на все про все 250рупий. Вот. Успехов.
  10. Пабло

    Запчасти Эсперо Б\У

    Привет! Интересует (пока только цена) коробки передач! Вчера Что то наветнулось, пока не понял, то ли сцепление, то ли КПП!!! :derisive:
  11. "Не, мне нужно переоформить… Бывший хозяин требует… Я просто никогда не занимался этим. Как нужно делать продажу? Не понятно, как перейдет ей право собственности, я же не могу на нее выписать генералку по своей генералке?" Привет, привет! Здесь есть несколько вариантов. (за последние 2-а месяца снял с учета и поставил аж 2-е машины. Второй раз быстрее первого в 2-а раза) 1. Выписываешь у нотариуса ВТОРУЮ доверенность со своей генералки, все права такие же, только без права передоверия и твоей девушке необходимо будет иметь при себе сразу две доверенности, основную и вторую. Вторая доверенность дает возможность проходить ТО, снять/поставить на учет и Т.П. 2. Попроси владельца выписать генералку на твою девушку, скажем на 3 месяца, в течение которфх она переоформит машину. 3. Как уже писали выше, сними машину с учета сам и переоформи ее на девушку. В первых двух случаях девушка сама будет снимать и ставить на учет, в 3-м случае только ставить! :thumbup: P.S. Сейчас в ГАИ есть услуга записи по телефону. Т.е. звонишь, записывашься, приезжаешь к назначенному времени, отдаешь документы, ждешь. Пока ты ждешь документы, поставь машину в очередь на осмотр (карусель), приезжай не один. Ты оформляешь документы, а твоя подруга томиться в очереди на осмотр, а далее осмотр, проверка номерных агрегатов, штампы, и выдача транзитов. Для постановки на учет процедура схожа
×
×
  • Создать...