Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Спокойный

Пользователи
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Спокойный

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Спокойный
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. получил. первй раз за два года.
  2. Спокойный

    Привет всем из Хорватии!

    Красивые места! И фотки тож хороши! :)
  3. Ну и не переживай. :) Не виновен - значит, не виновен :birthday:
  4. Спокойный

    Ты сволочь?

    Спокойный - обыкновенная сволочь. Владислав - поистине сволочь. Влад - ты вообще не сволочь, вали отсюда... Любопытненько-)))
  5. Поздравляю очаровательных победительниц!-))) я только пару часов назад вымыл машину и прикрутил обратно оторванный на пеньке брызговик...А вобще всё было вери гуд...-)))
  6. 44.000 руб.Ну ващето это не так уж мало, ИМХО...За такие баббки уж он как минимум фейсом рискует...Мляя, сцуко, ростовским собраться б и объяснить ему "политику партии..."
  7. Ничёсе...И на какую сумму(примерно) ентот Кикер киданул соклубника..? Наврядли много денех зажопил, а вот уважение...
  8. Ндяя, темпераменто латинос, однако...С такими нервишками и за руль садиться??? :blush: И те кексы тоже хороши - понимали ж, что нельзя енту "даму" за руль пускать, да ещё и на парковке... :dance:
  9. Спокойный

    Почему МЫ изменяем?

    Гы)))Я тож крещёный, но не знаю, можноль себя истинным православным считать, т.к. заповедей строго не соблюдаю, не пощусь, по Вскр в церковь не хожу... :D
  10. Спокойный

    Почему МЫ изменяем?

    Насчёт шариата - я в 1993-1994г.г.в Турции больше времени проводил, чем в России, ну и интересовался, конечно...Ну и приятели - мусульмане тож рассказывають... :lol2: Лично я как раз считаю, что в исламе правильно узаконили (в разумных пределах ) многожёнство, резко сократив причины гулять на сторону...Так всем лучче - и однолюбов никто сильно не заставляет ещё жену брать, и наоборот... зы. Вовсе я никого не призываю изменять своим ( ну или чужим... :D) жёнам...Просто считаю, что не надо это особо сильно осуждать, ведь, как гриться, колхоз - дело добровольное... :bye: .
  11. стоять там точно никто небудет ,после указателя на "сказку" едим совсем немножко до первого сезда в лес ( его четко видно на фотографии ) . я слевой сторогы поставлю( воткну) нарядную палку ( типа как шест деда мороза. если ее канечно найду ). тел для связи 8-906-717-60-02 саша. миня в инете практически небывает тк идет в кварьтре реммонт :DТел зафиксировал.-)))
  12. Дык чо спрашиваешь то? У нас чо массонская ложа штоль? Всем велкам. Друзьям, родителям, детям автомобилистам из других автоклубов. Лес то он общий и дороги тоже.ОК
  13. Вау, Тигра без платьица? Это как на фотке в конкурсе? :help: Хто ж может супротив этого устоять и не пустить... :yahoo:
  14. Спокойный

    Почему МЫ изменяем?

    А у меня есть хороший товарищ ( коллега) - аварец, именно ВЕРУЮЩИЙ и знающий и соблюдающий многие установки из Корана мусульманин. Уточню у него. зы. Дело не в переводе. У мусульман подлинным считается только текст Корана в оригинале (на Арабском). Кроме Корана есть много практических толкований - Книги Тариката, Сунна и др. Вот в их названиях ( и в какой что толкуется ) я могу и ошибаться. А насчёт воли и собственной глупости - ну, что Вам сказать - отвечу помягче - не судите, и судимы не будете... Истина...Вот уж вселенская глупость полагать, что чел может знать всю Истину( агностиков не имею в виду). Опять таки, всё ИМХО.
  15. 2 Плим. А можно мне объяву о церемонии награждениия на www.clubSX4.ru повесить? Они как гости пойдут? зы. Может, я туплю, и что-то пропустил, но неплохо бы контактный тел к-нить ответственного чела - при поиске съезда непосредственно на поляну может понадобиться, ИМХО. Вдруг кто Санька не знает или не будет же он вечно там стоять или ищо что...-)))
×
×
  • Создать...