Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Abram-62

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Abram-62

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Abram-62

    Стук при повороте руля.

    Спасибо Всем, кто откликнулся!!! Поменял наконечники, стук пропал. Второй день тишина!!!
  2. Abram-62

    Стук при повороте руля.

    Пробег 25 тысяч! Неужто наконечник может так сильно стучать? Стук раздается, когда руль чуть (градусов на 30) поворачиваю вправо или влево. Запросто... меняй и не парься, не так уж и дорого. Спасибо Всем кто ответил! Вчера ездил в сервис, там тоже сказали, что на 90% это наконечники. А вот, что касается того, что это не дорого? У них один наконечник стоит 1200 руб. + работа по 600 руб. за каждый. Правда не знаю входит ли в работу развал- схождение. Так, что на счет недорого не знаю! Есть правда в магазинах не оригинальные наконечники, может быть попробовать поставить их?
  3. Abram-62

    Стук при повороте руля.

    Пробег 25 тысяч! Неужто наконечник может так сильно стучать? Стук раздается, когда руль чуть (градусов на 30) поворачиваю вправо или влево.
  4. Коллеги! Может быть, кто-то подскажет? Проблема следующая. После очередного попадания в яму на наши «прекрасных» дорогах, появился глухой стук при повороте руля вправо- влево. Чуть поворачиваешь руль вправо или влево, слышен одиночный глухой стук. Происходит это как в движении, так и на месте. С утра или когда машина долго стоит без движения, этот стук меньше, как только проедешь по дороге, стук становиться сильнее. При поворотах стук слышен разово, только в начальной фазе поворота руля, когда руль поворачиваешь дальше, стука нет. Иногда такое ощущение, что отдает в педали. Опять же по ощущениям стук раздается из под руля. Смотрели наконечники, вроде бы целы. Машина NEXIA, пробег 25 тысяч.
  5. Бенз плохой я заправлял на одной заправке, поменял 3 форсунки. У меня вопрос, я снял катализатор и поставил вставку, это не может влиять на работу двигателя ( всякие датчики кислорода). Может нужно перепрошивать?
  6. На первых свечах проехал 16 тыс., приехал в сервис попросил поменять свечи, они посмотрели сказали, что свечи нормальные, но всеравно я их поменял сам (на родные).
  7. А эти симптомы при сухой погоде или когда влажно? Свечки менял проехал на них 8 тыс., а вот датчик ХХ почистить попробую. Спасибо за совет!
  8. А эти симптомы при сухой погоде или когда влажно? Особенно не замечал, но скорее когда влажно.
  9. Может кто поможет советом?! Утром когда завожу машину, заводиться нормально, держит обороты. Проходит секунд 30 после запуска, обороты начинают плавать, бывает, что машина глохнет. Так обороты плавают минуты полторы- две, затем видно движок чуть прогревается и начинает работать нормально. Покрайней мере обороты не плавают. Машина NEXIA 8кл. 2005 года.
×
×
  • Создать...