Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Misha00

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Misha00

  1. Misha00

    Перед гуляет

    За 12 лет только 118000 км!
  2. Misha00

    Перед гуляет

    Не гуляет, а маленькое смещение. Пробывал на другой Эспере, на 10ке и на приоре точно так как и у меня-смещение есть, так что я успокоился!
  3. Misha00

    Перед гуляет

    машина на месте, заглушена
  4. Misha00

    Перед гуляет

    Вчера заметил такую штуку, На Эспере опускаю переднее стекло (дверь закрыта) с улици рулю руль туда-сюда, палец лежит между дверью и крылом (т. е. на щели между ними) ощущается смещение, изменение этой щели. :shok: Это так должен гулять кузов? Если не трудно попробуйте у себя и отпишитесь
  5. Что за фирма поршней MOPISAN? Поделитесь опытом
  6. В Ставропольскам крае. И мне кент делал. Запчасти 12тыс ( вкладыши, кольца, поршня, прокладки) расточка вала 1тыс, блока 2тыс. Работа 5тыс. + я еще помогал собирать.
  7. Перебрали мотор, теперь под капотом тишина :D . Вместе с роботой 20 тыс.
  8. На холостых. Обороты 950 и держит ровно. Стук из поддона, от коленвала. На двух кореныных подушках оборванно по одному болту. Вкладиши целые, вал тоже. Но уже делается капремонт двигателя. Вкладиши 0.25 и поршня новые. Кстати машина прошла 487000 км, а на цилиндрах выроботки почти нет (почти не ощущается пальцем,) но точить все равно буду!
  9. Всем привет! У каго какие мнения. Мотор на холодную работает тихо, как прогреется начинает немного стучать (стук глухой). В основном слышно со стороны водителя, точнее возле колеса. При повышении оборотов пропадает. Коробка отпадает, выжимал сцепление, включал скорость, не много отпускал сцепление (стук остается). Распредвал с постелью новые, рокера тоже, гидрики тоже в порядке. Не давно менял масло (масло хадо 10/40). Я уже не знаю что уже думать :wallbash: Машина ЭСПЕРО.
  10. Всем большое спасибо :) За информацию!!! А стоимость опелевских поршней?
  11. А кто нибуть уже ставил? Они один в один?
  12. В смысле от опеля кадета?
  13. Нет не заливал. А Тебя тухнет сразу? Либо у тя датчик мудит,либо в маслянном насосе что-то застряло! А ты герметики типа стоп течь не заливал? Я даж специально ходил смотреть :) :) :D Лампа после не загорется?
  14. На Эсперу поршня дорогие, оригинал комплект примерно 14-15 тыс, может от опеля подайдет? У каво какие мысли?
  15. Дело обстоит так. утром на Аське мотор заводится, а лампочка давления масла гаснет через 1 - 0.5 секунды, затем мнгновенно загорается и тухнет. масло 10 на 40 У КАГО КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ? ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ и ОТПИШИТЕСЬ :lol2:
  16. Misha00

    Стук в подвеске

    Снимаю задний сайлент блок левого переднего рычага (хотя на сервисе говорили они в порядке) , а в нутри в одном месте износилась резинка до металической втулки. На время подложил на то место кусочек камеры (попробывать). Стук пропал :( . На днях поставлю новые :derisive:
  17. Misha00

    Стук в подвеске

    Всетаки сегодня сниму сайлен блок, потом отпишусь
  18. Misha00

    Стук в подвеске

    Вчера проверял все отлично, и подшипник в норме. Кстати, может задний сайленблок рачага?С наруже он резиновый, а внутри может втулка железная?
  19. Misha00

    Стук в подвеске

    Всем доброе утро!! Вообщем дела такие, с левой стороны по каменке и угловатым кочкам ямкам стук. Опорные подшипники, рулевые и шаровые новые. Стук в районе водительского переднего колеса. Подскажите что это??? Амортизатор может?
  20. Misha00

    Опорный подшипник стойки

    Большое спасибо!
  21. Misha00

    Опорный подшипник стойки

    г. Ставрополь
  22. Ребята посоветуйте какой фирмы покупать опору? У нас на сервире продаются только вместе со стойкой. Купил Febest, а там подшипник с сепаратором и болтается сильнее чем мой. На моем сильно просели подушки.
  23. Misha00

    Греется Эперо

    Радиатор новый, правда не заводской. Клапан в крышке по ходу ну работал, я его прочистил воздухом под давлением. Термостат тоже рабочий. А температура пляшет по трассе, ни когда такого не было.
  24. Misha00

    Греется Эперо

    Основной радиатор чистый!! Из-за чего еще может греться?
×
×
  • Создать...