Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

макс80

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О макс80

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Интересно то,что бензонасос работал не так как обычно,можно сказать вообще не работал.И машина у меня стояла всего лишь ночь.
  2. Вчера вечером поставил машину,всё нормально,никаких подозрений,потологий,не было!А вот ближе к полудню,началась "свистопляска":вставляю ключ в зажигание,поворачиваю,-бензонасос пол секунды поработал и затих! :D Повторяю попытку,-то же самое.Завожу машину,-как серпом по ...... Троит,дёргается,и т. д.Заглушил,а потом думаю,-была не была,завожу и стою наблюдаю.Из выхлопной трубы вылетал сплошной бензин,а через пару минут я дал ей хорошую прогазовку.И вроде бы всё встало на свои места. :bye: Что это было,-кто-нибудь знает???????
  3. макс80

    Дворники Эся

    У меня на десятке так было.На самом деле реле тут не причём.В самом механизме,(поворотном),вобщем в движке,тоже есть контакты.Они либо сгорают,из-за отсутствия смазки(от времени),либо просто ломаются!Поэтому они работать работают,а на место не встают.У тебя 2 варианта:ездить дальше и мучиться,или купить новый движок стеклоочистителя! :derisive:
  4. про кузов не знаю,мне кажется в москве с этими реагентами скоро сгниёт всё и заржавеет,а насчёт дверей(ниша) это а "NEXII" болезнь100%.Сколько не спрашивал у знакомых,такая же фигня.Чуть потеплеет,хочу попробывать сделать как в десятке,поставить резинки!!!!!!!! :shok:
  5. пробовал менять свечи,пробовал ставить в тепло(кстати лучше,но всё же перебои есть).а может это бензин?
×
×
  • Создать...